Прочие дела домашние

А вот Вас тянет иногда засмеяться в самом неподходящем месте,.. во время серьезного мероприятия, например?)))

Да так, что просто не остановиться)))И неудобно становится, и никак не совладать со своим смехом?)))(Ну разумеется, вы не одни, а с другом/подругой))
Ольга Крылова
Бывает такое иногда.. и самое смешное в этом, что только вроде успокоишься, а на подругу посмотришь и заново по новому кругу начинаешь смеяЦЦа)) )
Марина Казанцева
Лучший ответ
Ольга Крылова =)))))точно!!!!
Недавно в театре с подругой.. Стыдно-то как.. Такая сцена была.. А нас что-то переклинило... Главное - друг на друга не смотреть.. Вроде как будто успокоишься..а потом, либо услышишь что-то типа всхлипывания рядом, от хохота, взглянем друг на друга - и по новой)))))
однажды с подружкой ехали в общественном транспорте.... все битком.... мы как сельди в бочке... к нам прибило толпой паренька.... и тут на него напала икота.... мы стойко терпели и сдерживались сколько было возможно... ну а потом друг на друга глядя....:))))))))))))))))))))))))) ) выкатились из этого автобуса и еще продолжили на улице....))))))
Aidana* Бандюга*
Конечно бывает!)) ) Причем в какие-то именно серьезные моменты, когда все стоят и внимательно-внимательно слушают! А главное, чем больше нельзя смеяться, тем больше распирает хохотать, а когда еще и замечание сделают, то вообще "труба")))но не всегда, случаи разные бывают.
вчера у зубного. пришла мысль. смеялась в душе. где ещё можно столько времени сидеть с открытым ртом и никто не скажет закройте рот. а совсем даже наоборот.
Иногда случается. Мы с мужем были во Дворце бракосочетаний на свадьбе его друга. И в то время, пока им торжественно объявляли, что они стали мужем и женой, читали им праздничные, поздравительные стихи... в это время у меня начался приступ хохота. Муж пытался меня угомонить, но это ему плохо удавалось)) ) Дело в том, что мимика у жениха была очень выразительной-он так трогательно и смешно краснел, бледнел, плакал, сжимал-разжимал губы, он весь дрожал, у него было столько ярких эмоций на лице, которые вообще не присуще мужчине, что я немножко опозорилась своим еле сдерживаемым приступом смеха. А после того, как муж сказал, что его жена похожа на колобка и не идёт а катится, тогда мы уже вдвоём стали смеяться)))))
Любовь Кладовая Ну у Вас и реакция !!!Обычно все плакать начинают!!!
Это как раз про меня! Люблю пошутить, посмеяться, особенно там, где надо быть посерьёзнее. А уж если разойдусь, то все вокруг будут хохотать.
Я помню пошла к директору в кабинет в дубленке, она у меня коженная, стул у него тож из кожи, и получился мало приятный звук, а у меня должен был состоятся сурьезный разговор))) , я все вопросы забыла, смех давила!!)))
Т Т
Ольга Крылова Привет, Танечка)))))
Не было такого
Юленька ....)))
Бывает временами заскок!
Irina Chechik
Бывает. . И часто. . :-)
Muj vchera rassmeyalsa v metro, ludi ne ponali, a on prosto vspomnil odin prikolniy sluchay?! :) Odin ego drug takoe zabazal...
помню лет 6 назад, к нам в Саратов делегация приехала из Москвы
все зерьезные пацаны, все при лавэ, галстуках и т. д. ..а меня так прорвало на ржак, минуты 2 остановиться на мог.. такой знаете истерический смех ..прорвало
на меня тогда налоговая давила.. . видать нервы
Потом некоторые ржали с меня, ..обошлось
Да иногда а собенно когда проводишь оперативку на работе с сотрудниками
Ев
Евгеша
Любовь Кладовая ДА Танюш !!!Трудно даже и предположить,что же служит поводом быть такой несдержанной!!! И хохотать !!!
Бывает! Особенно, блин, в какие-нибудь сурьезные моменты, когда все важностью полны, стоят со строгими лицами!
...Не думай, что здесь могила
И я появлюсь грозя,
Я слишком сама любила
Смеяться когда нельзя.. .
М. Цветаева
ВО!!! В школе такое было!!! Я вас очень понимаю!!!! Ну мероприятие, если не совещание, то смейтесь. Вдруг и других заразите. Будете все жить дольше!!!
Ольга Крылова Ага)) в школе частенько случалось. Меня даже несколько раз из класса выгоняли - учительница - говорит - иди в коридор успокойся, потом возвращайся))) ну я-то с радостью)))))))))))