Прочие дела домашние

А меховые жилеты ещё в моде? Дочка у меня клянчит, вот думаю купить не купить...

я заказала себе.
вот такой и из чернобурки
у меня подруга меха возит, мне по закупке отдает)) )
Ольга Земцева
Лучший ответ
носят же... неплохо пока смотрятся
Эльвира Очур
Как раз в самом разгаре эта мода - носят )))
ну тетки носят .
Как-то купила себе жилет-дублёночку, очень уж понравился.
Оказался красивой ненужностью: некуда носить: на улицу зимой
не надеть, в помещении - жарко. Так и висел, пока не подарила.
А дочка авто леди? :-) Не вижу смысла в такой покупке если нет машины, а то будет жарко или руки замерзнут. Для машины самое то!
Валентина Казакова Хммммм, дочке права пока не купили))) Девятилетним не продают...
Мех и кожа всегда в моде....
В моде. Вот только куда его носить девочке (уж не знаю сколько лет) . Под куртку немного не эстетично, вместо куртки уже холодновато, разве что на новый сезон.... Понимаю взрослые, на работу принесут и там носят...
Айдана Стамова
Носят, только мне без рукавов холодно будет.
о.. у меня тоже.. .
правда ей всего 7 лет. . и жилет увидела во взрослом магазине... но вот надо. и все!! !
Валентина Казакова Моей 9 и она просит не искуственный мех)))
мне недавно подарили из чернобурки смотрится классно.
В моде. Хотя, их уже два года носят
В моде или нет, не знаю, но что это красиво, и интересно, и тепло к тому же, знаю точно! Покупайте!
в моде
тем более ..красиво и тепло.. если из натурала жилет
Лара Кичёва
актуально и модно, причем недолго
он очень удобный ) значит долго не выйдет из моды )