Прочие дела домашние
как вам платьишко на выпускной в саду для девочки? думаю-купить или нет...

Обалденное! ! Принцесса!!!
Если нравится ребенку, то купить)))
Платье красивое- прямо как невеста! Но ведь лето! Может что-то короткое и туфельки (они и на 1 сентября потом пригодятся. Решать, конечно, вам и дочке.
Марина Сыч
у нас форма в школе будет-туфли отдельно всё равно покупать)а вот насчёт покороче- уговаривала ребёнка 2 месяца- нивкакую-говорит- мам,все будут в бальных платьях- а я в коротком...я тоже хочу быть королевой-ну как ребёнку отказать?)
платьице симпатичное вот только открытые плечи смотрятся слишком неуместно для ребенка и потом боюсь в нем будет не очень удобно
я бы такое не купила только потому, что в нем больше никуда особо не сходить
а так красиво
Оно будет с неё сползать, испортит весь выпускной девочке.
Красивое платье. У нас, таких одноразовых платьев, полные шкафы.
я тоже младшей покупала подобное. только лиловый оттенок был. такое же воздушное. ну когда еще принцессой не побыть, если нам уж теперь на свадьбы тратиться обществом запрещается) ) на выпускной девочки в черном кружеве шагают.. . когда ж еще, как не на выпускной из детсада? даже, если не продаш.. . у меня платье висит уж 6 лет) ) и не думали продавать. красота такая. я вот свадебное свое жалею, что продала. у меня выпросили.
Мне нравится.
одноразовое платье.... можно купить красивущее платье на выпускной, которое потом носить можно будет на праздники и дни рождения.
Марина Сыч
да и пусть одноразовое- зато она будет чувствовать себя самой самой в нём)ради этого и никаких денег не жалко)
а удобно будет в таком платье участвовать в утреннике, дети же там и танцуют и в конкурсах участвуют? очень нелепо смотрятся девочки в таких платьях, когда сидят на стульях и подолом обмахиваются, потому что жарко или детки рядом сели на платье и бедная девочка тащит платье из-под чужой попы. красиво, но не удобно на празднике.
Очень даже ничего
очень красивое!
На новогоднем утреннике наблюдала как девочка все время поддерживала длинную юбку руками, т. к. во время танца другие дети нечаянно наступали на край юбки. Поэтому я бы купила платье или с закрытыми плечами, или на бретелях.
Мне не нравится.
Но мне оно и не должно нравится, главное чтобы ребенку по душе было.
ОЧЕНЬ красиво, берите не задумывайтесь) тем более что ребенку нравится) один раз в жизни можно и раскашелиться)
Мне не нравятся ваши мысли "ну один раз в году можно купить-потом продам кому-нибудь"
Открытое платье, с детства приучаете быть шлюхой
Марина Сыч
а что надо паранджу на ребёнка надеть или водолазку?)
красивое, моей бы доче понравилось
спроси у ребенка) )
но лично мне нравится
Бывают такие платья-что выглядят слишком вульгарно, это-нет) По-мне - со вкусом=)
Как бы надеть его потом больше не куда, если слишком дорогое - оденьте во что нибудь по проще)
Ну а там, спросите у дочки) Нравится ей, или нет) А то же, дети - вредность сплошная)) )
Удачного, Вам, выпускного!)))
Спросите у ребенка. Мне нравитсЯ
Платье красивое, но вот цветочки на полотнище напрягают....