Прочие дела домашние

Думаю купить или не купить мультиварку. Какие её преимущества перед электроплитой?

по моему это один из более менее честных способов отъема денег у населения .не куплю никогда, мне мой казан чугунный роднее и надежнее.
Ольга Косачёва
Лучший ответ
брала мультиварку-не понравилась. она долговарка (сдала обратно. мне нужно быстро чтобы.
купила мультиварку скороварку. довольна но можно и обойтись без неё.
чтобы уж сказать что вау супер техника-не могу. обычная. разновидность в приготовлении не больше.
Чем хорошо--уложил продукты, закрыл крышку--включил--получил результат.. Ничего не кипит, не льется на плиту, процесс полностью автономен.
Чем плохо--прибор энергоемкий--сразу же повышается плата за электроэнергию
Лилия Мозговая
если времени мало, самое то - закинул все в нее и пусть готовит
Т С
У меня несколько подруг купили. Но не всем понравилось. Может. , где на даче и удобно, но преимуществ перед кастрюлей мало, только что можно поставить и забыть на время. Но в кастрюле удобнее варить - сто раз же попробуешь на вкус. Аэрогриль удобнее - там и функций больше, и можно несколько блюд готовить одновременно. Я точно не куплю!
Viven _Sabo Полностью согласна с Вами.
две разные вещи, нет преимуществ, у кого нет хочется, у кого есть порой и не нужна
Нормальная вещь! На плите всё пережаривается, выгорает, а там нет, для диеты-самое то!
Р)
Риза ))))
Тебе деньги девать некуда? Из всех функций ты будешь использовать процентов 10! Сходи лучше на эти деньги в салон к стилисту, наведи марафет и иди в бар. Больше пользы будет и удовольствия.
вещь супер.