Прочие дела домашние

А в Москве ---много МАЖОРНЫХ НЕВЕСТ тусуется ???ну которые для семьи СОЗДАННЫЕ

Нет таких)) ) а если и есть то ищут ровню . Деньги к деньгам
Зачем выходить замуж когда много денег и можно постоянно тусить, путешествовать и тд и тп
Люди жизнью наслаждаться и ищут себе подобных. Если девушка привыкла тратить на себя 300-500 000 в месяц то и от ухожера ждет соответствия
Екатерина Петрова
Лучший ответ

есть у меня одна на примете )))))
Нина Тихомирова неееееееее спасибо
Кристинка Перова Женщина-мечта!!!)))
Много. Все хотят нормальных мужиков, которые и руками и головой работают. И не ноют. И не треплются.
Моя родственница - дама при машине, квартире и хорошей работе вышла замуж за человека, который ну ооочень далеко от Москвы живет. Просто мужик нормальный.
Надия Цицик
Много.. . приехали из Мухосранска на деньги папы - директора сельпо, попы в институте просиживать, заодно и жАнихов для создания семьи подыскивают. :)))))
Любовь Осипова Это не мажорные невесты
А денег папы директора сельпо хватит ток на кофехауз ей
Любовь Осипова Я вам случайно плюс 1 тыкнула , с телефона сижу
в семье должно быть классовое равенство))) )
с друзьями тоже самое))))))
Так мажорные или для семьи созданные? Надо как то определяться..)))
Ольга Волохова
да, много, и не только в москве - дома пироги печет днем, а по вечерам в клубе под героином блюет. училась со мной, ну такая паинька боже мой, я прям удивлялась как людей деньги не портят, пока в одном клубе не увидела))))))
Прямо классовая ненависть так и прёт в вопросе =) Найдите невесту попроще по своему уровню.
Нина Тихомирова какая ненависть вы что
"Мажорные" тебе кажется для семьи? Я так не думаю.