Прочие дела домашние
Сейчас дешевле купить, чем самой себе сшить?
Купить т. к. для того чтобы сшить то что сейчас модно нужна хорошая дорогая швейная машинка и ткань ( тоже дорогая) , а если учесь еще и физические затраты, то вообще получится целое состояние.
Зато самой себе сшить вещь интереснее!
Нет, как раз наоборот. Моя подруга купила себе дорогой ткани на платье, потратила 1000 руб. , сама сшила. Красота. А фасон в магазине приглядела.... Детям своим шьет, а вещи на детей сами знаете какие, дороже, чем на взрослых.
можно сказать одинаково, но вот если, что такое эксклюзивное, то у других не будет и стоить оно будет дороже!
шить дешевле, тем более самой
Если Вы хорший закройщик, у Вас есть хорошая мвшинка- тогда вперед !
однозно сшить дешевле только в том случае - если сама шьешь, а если ателье - то дороже.
Конечно сшить если это доставляет удовольствие. А если нет то лучше купить потому что нервы не купишь потраченные.
Если сама хорошо шьёшь, то наверное будет дешевле. Но хорошие ткани дорогие.
Нет, юбку дешевле сшить. Но вот понравится ли она, вопрос
Скорее, купить. Хорошую портниху ещё поискать надо, а когда сама умеешь - без вариантов, естественно, лучше.
Если самой сшить, то да. И еще приемущество- будет никак у всех. На заказ- дороже.
конечно дешевле, если хорошо шьешь, у меня подружка на себя и ребенка шьет