Тетя нам еще историю деда рассказала, извинилась, что отступит на пару минут от темы, перед этим)) )
К ней приходил дед жениться в 80 с хвостиком и сказал: лучше много раз жениться, чем быть бесхозным в этой жизни)) )
И пожелала, чтобы мы жили долго и счастливо и никогда не были бесхозными, во, как)))))) )
И говорила, что муж - глава, а жена - шея и рассказывала как должны поддерживать друг друга, короче: целую лекцию прочитала)) )
И еще сказала: любите друг друга, берегите друг друга и пусть в вашей жизни не будет лучшего друга, чем вы у друг друга!! !
Видишь как я все помню))))
Прочие дела домашние
Что вам говорили и что спрашивали вас в ЗАГСе? помните? ну кроме того, что согласны или нет?
Два раза была и ничего не помню!..))) Даже насчёт СОГЛАСНЫ..))) Вот третий раз пойду, обязательно диктофон захвачу...)))
Почти ничего не помню, поскольку со свидетельницей начали отмечать в 9 утра ( роспись была в 14 ) , пока жених бегал за цветами и в парикмахерскую . Единственное - очень боялась навернуться на каблуках на мраморном полу...
ну примерно, что мы в болезни, горе и тп. должны быть вместе и поддерживать друг друга. быть терпимы и желали долгой и крепкой любви и семейного счастья.
нам сказали "дорогие студенты" как щас помню)
чё то там.. . у всех влюблённых в мире есть чудная пора, когда приходит мудрое решенье, не расставаться больше никогда, и быть друг с другом каждое мгновенье)))) )
Я всё помню)) )
стояла очень сосредоточенная))))
Я всё помню)) )
стояла очень сосредоточенная))))
Всё на датском говорили, а я датского не знаю.
Ничего не помню, помню как выносил меня муж из загса, а я все думала что щаз кувыркнемся и политим как колобки))))) ) и родим колобка)) ) все обошлось.
На рушник сказали стать вместе, потом свекровь связала нам руки другим рушником. И пили из общей чаши с мужем.
Да, сказали кольцо одеть и 3 раза поцеловаться
Светлана Русакова
а зачем 3 раза? результат закрепить?)))
я была на свадьбе у брата, там ещё спрашивали ну так после росписи что как вы теперь будете называть родителей вашего мужа)))