Прочие дела домашние
Вы помните сейчас - о чем конкретно вы думали в ЗАГСе во время торжественной речи женщины с папочкой?
Имеется в виду церемония бракосочетания
Помню, хоть и столько лет прошло.
У меня от волнения горло перехватило и я очень волновалась что вместо громкого ДА, на вопрос согласны ли Вы, пропищу что-то нечленораздельное)))
я думала о том, что мне туфли трут, скорее бы закончилась официальная часть и можно был бы переобуться)) ) тетку эту практически не слушала. потом уже запись посмотрела и тогда все это послушала, а там было не до этого)
я внимательно на нее смотрела, такую активную мимику редко где встретишь. об этом и думала.
Я мысленно над мужем прикалывалась.. . Ух, его тогда пробрало от осознания момента.. . стоял прямой, как швабру проглотил и окаменевший)) ) Эх, молодость)))
Я думала о том, что она очень похожа на удава Каа. Еле смех сдерживала)))
Господи, куда меня дуру несет
быстрей давай уже.... потом когда я спросила про смену фамилии (хотела мужа взять) , она задала дикий вопрос.... а у вас это серьезно?
Мне было радостно от происходящего, тетеньку честно старалась слушать, но было очень смешно и я все думала, как бы не рассмеяться 8))
думала, как бы в обморок не упасть или не разреветься.. . волновалась дико, прям на себя не похожа)))))
все теперь он мой!
Я боялась расхохотаться! Это было нервное....
Я вспоминала как была тут год назад на свадьбе своего дяди и изо всех сил старалась не засмеяться...
Не помню
А у нас магнитофон с маршем свадебным перегорел, в тишине слушали напутствия
Неужели, это со мной?!
О том, что оркестр играет не ту музыку, которую мы заказывали
ни о чем, мозги были выключены загипнотизированы и затуманены
и ничего не помню))))
я ею вабше не слушал.. . мысли были гдеб сейчас пассать.
ЕЕ слушала внимательно))
"куда я попал?... "
Как бы не уронить кольцо, сильно волновались оба И что сильно жмуть туфельки (но это мелочи)
Скорее бы она закончила и перешла к кольцам.