Прочие дела домашние

А к Вам в город приезжал Президент?

Марина Липп
Не приезжал-он у нас постоянно работает, поэтому мы всегда улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
Амалия Агаларова
Лучший ответ
Приезжал, только не Путин))))))
Конышева Яна
Он тут живет.
Да, они на пару приезжали к нам на завод в прошлом году 4 ноября. Видела их.
да, ещё валимся на колени и кланяемся...
Супер!
Да живет он с нами, в одном городе.
Особенно порадовал п. 9.
Угроза делегации, которая могла столкнуться с жестокой правдой)))))))) )

А Презик.. т. е. Президент. .
Да стояла я из-за них обои регулярно в пробке на Кутузовском...
Юлия Модна
дык недели 2 назад приезжал. я встала в пробке. наглухо (он д/с открывал недалеко от моей работы) . ну стою я минут 40. звоню, секретарше, говорю: "Задерживаюсь, встречаю Януковича.... "...)))
приезжал в том году в июне, пафосно.
С кортежем.

и для того чтобы запутать всех на случай теракта была информация что он прилетит на вертолёте, и вертолёт без пассажиров действительно сел на стадион.)) )

одна бабуля вырвалась к нему и начала было дубасить авоськой с криками "преступная шайка!!! "
Юлия Модна Судьба бабули не известна? Ее медленно...или быстро и безболезненно...устраняли в сортире?)))
нуу... президент раши и так живёт тут... на красной площади своей :)
Марина Липп дорогу обновили и траву покрасили....да! еще гастарбайтеров на день куда-то всех попрятали....узнать бы кудаааа....
Приезжал - по этому поводу все фасады первых этажей на нашей улице покрасили... Ну типа выше ему из машины не видно))))
Света Кошель
честно сказать не в курсе) ) может и был когда-то перед выборами..
Ольга Зверева
он в нашем городе живет. поэтому когда он "у нас" мы бывает даже не знаем и в флажками не машем.
лично в гости не напрашивался. мы тоже не приглашаем.
Ежегодно навещают наш город по очереди - то президент, то премьер, и наоборот.
ахаах, четко
это встречали Президента Солнечной системы
Приезжал рыбку ловить с семьей. Правила не понадобились.
Нет, он тут живет :)))
нет
Да приезжал Назарбаев его фамилия