Прочие дела домашние

К Нам приезжал Президент со свитой ..от жеж показуха и делание КУ... вы верите этм людям ??

нет, не верю, мы им нужны только во время выборов, а к нам в глухомань в прошлом месяце Наина Ельцина приезжала на 4 часа, село нашего района её родина
Светлана Юдина
Лучший ответ
А у нас дорогу отремонтировали.... В одну сторону... Обратно их по другой дороге везли...)))))))))
Alina Reznikova
Танюша Синичкина а у нас одну сторону долроги почистили ..))по которой их в город везли ))) а в универе где встреча проводилась аварийную столовку за МЕСЯЦ отремонтировали .а ведь лет 10 стояла ..
Юлия Морозова http://kp.by/daily/25762.4/2747240/
А при чём здесь президент? Местные власти и раньше могли дорогу и столовую отремонтировать, не так ли? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Воруют-с....
еси ко мне гости приходят, я тоже полы мою и посуду покрасивше достаю.... а чо им верить то? мы ж другой слой занимаем.. им его не видно вообще....
Ненси Li
ну хоть дорогу-то отремонтировали?))))
Lady Yulia
Танюша Синичкина у нас который год ТАКИИИИЕ дороги делают ! супер ..видать наш губернатор подсуечивается в москвах .что было и что стало -небо и земля .
А к нам-пояс богородицы, уж лучше бы президент приехал... улицы перегородили, пробки, думала до дому не доеду, а ещё завтра эта выставка будет, хоть на работе ночуй блин ((
Я никому не верю-ни президенту, ни поясу) )
Показуха у нас всю жизнь, я не удивляюсь... как-то видела как от церкви нищих гоняли, вроде как ожидали визита какого-то их церковного начальства...
Nika 1
На днях губернатор наш по рынку шастал, ценники на мясо на говядину налепили по 160 руб/кг. Как же я расстроилась, что в тот момент там не была. Потому как давно уже по 250-350 за кг продают.

А уж если президент приедет даже подумать страшно, что покажут....
Saltanat Suleymenova
Танюша Синичкина даром будут отдавать и еще приплачивать ))у нас грудинка по 160
При визите таких высокопоставленных особ, конечно, полно показухи. Так было. есть и будет.
))-ента не для мэйловских мОскофф))... а кто больше-то сделал?) -в Брежнева и то стреляли, а эти по улицам ходють... и желания ни у кого нет) -вот и показатель!!!.)) -ну если не брать в расчёт фсо)