Вся такая крутая и в ж... пе звезда бриллиантовая горит. Вид соответствующий-высоко поднятая голова и поступь грациозно-дерзко-горделивая. Со всех щелей сквозило "я крутааая". И вот на ее ребенка случайно налетает сверстник, и она во всеуслышание заявляет "Еще не хватало, чтобы ВСЯКИЕ ТУТ моего сына с ног сбивали. Тоже мне.... ". И дальше поцокала в кабинет ЛОРа. Первая мысль, посетившая меня 'Из грязи в князи... "
Вопрос.
Что вы думаете о подобном сорте людей???
Прочие дела домашние
Приезжает в детск. пол-ку дама на BMW x6 с ребенком лет 3. Ее реакция на.... +++
Я таких сторонюсь, от бездуховности это, от нищей пустой души.
Я над такими просто ржу, не каждый день таких встретишь.)))
БЫДЛО.... надо ставить на место и не реагировать.
Не знаю, а там что вокруг все так бомжевато выглядели чтоб комплексовать перед такой "дамой" ? Ну и куй на ее машину, кого сейчас ею удивишь? А то что она так "цокала" так смешно на мой взгляд. Не знаю, такая реакция как будто дама в гнездо бомжей заехала, неужели но одного приличного вида человека там не было чтоб не обратить на нее внимание?
Елена Мигальчова
Где написано, что все комплексовали?
Если опустить бмв, поступь и грацию, так могла сказать любая тетя Глаша, которая уборщицей в школе работает. Такое поведение не от грязи, не от князи.. . Это воспитание бмв тут не при чем. Плохо воспитанная дама, они бывают во всех слоях общества.
с такими денюжками магла бы врача на дом вызывать.. .
приехала сама то соска..
ну вот)) ) сколько эмоций и событий вы испытали)))))
Елена Мигальчова
Ну да, познаю,так сказать, различные людские сущности)
Ничего. Я о них просто не думаю.
Жесть... .
В моем окружении есть обеспеченные люди на таких и подобных машинах, они очень интеллигентны на самом деле) и если быть совсем честной то я замечала наоборот все . Ухоженные женщины дорого одетые стоят интеллигентно молчат и пропускают а орут совсем противоположные личности )))
Ну может это женщина недавно разбогатела а до этого ее жизнь сильно колечила? Вот и отрывается теперь по полной) или ее машина заработана не честным путем, например муж браток какой нибудь или отсидевший вот и она такая. Привыкла к своему окружению)
Помню когда я только начианала водить машину и ездила плохо, то мне наоборот мужчины на дорогих авто помогали - то припарковаться, то пропустить де то и тд.. . Однажды выехать не могла со второстепенной дороги, поток был большой.. . Мужчина на дорогой машине мне две полосы перекрыл ) знаете как приятно было! А те кто на ведрах орали всегда и в лобовое стекло плевали )))) жизнь то у них тяжелая))))
Из грязи в князи. Стервозная видно мадам.
"Нефть продавай, золото покупай" - разговор по телефону в Ашане))))
Ехала бы в частную клинику она
Я думаю из грязи в князи) обычно люди из благородных и богатых, а также обеспеченных семей так себя не ведут)
Ирина Тушинская
Согласна с вами полностью) ну и даже не все те кто из грязи в князи так себя ведут)
В основном эти потаскушки вылезли из деревень и посёлков !
Быдло одним словом !
Глупая (моя первая мысль).
Интересно, вас что, зависть гложет? Если вы были богатенькая, вы бы что себя по-другому как то вели? ? Ага, щас! Тоже б нос задрали!!: -):-):-)
Ирина Тушинская
Ахахаха
Собственный опыт хамки ? Тоже купили себе дорогую машину и стали на людей с высока смотреть ???))))))
Юлия Ерёмина
Да ладно!! Шучу я!!! Невоспитанная просто , а деньги и правда не причем.