Прочие дела домашние

Сейчас дождусь пока созреет 20 ананасов и спать пойду.... А вам что осталось сделать перед сном?

Dana Aubakirova
Промыть перекисью воспалившийся и загноившийся молочный пакет у кошки, потом закачать шприцем туда левомеколь и наложить стерильную повязку. А когда она от возмущения будет извиваться, как уж, я натяну на неё модный"сарафан",который сама сшила)) )
Кинь один ананасик в личку)) )
Владыкa
Лучший ответ
Golden Lady Привет, а что с кошкой случилось и как палец?)))
Dana Aubakirova Приветик)))
Я еще не придумала, вроде ничего))))) )
стесняюсь спросить, но спрошу: а ананасы где зреют))))))))
Golden Lady
Dana Aubakirova на огороде конечно)))
собрать 50 голубики и 25 клевера)))
Самую малость - лечь!. . :))))
Люба Умарова
Арбуз хочу слопать
три длинных письма по электронке надо бы отправить...
Katya Kruleva
Цветы полить.
ничо не осталось, и это счастье без заданий сидеть перед компом
Liza *******
Надо бы пшеницу посеять да поросят покормить....)))))))) А.... не сдохнут до завтра....)))))))))
Виолетта Авакьянц какая прелесть))) и правда-до завтра не сдохнут!)))
Как всегда-нажать кнопку на телефоне и помазать ручки кремом) я уже в постельке)
Привет и Споки!
Dana Aubakirova Приветик))
И тебе сладких снов))))
Мужа дождаться.
Он с минуты на минуту появится))
Вика Смокина
выпить стакан чаю с маленькой булочкой (жуки не могут ложиться спать голодными)
Ольга Бганко
А мне еще 14 страниц текста перевести, сверстать их в каталог, проверить, вляпать пару фоток.. . короче, часам к 3 как раз управлюсь.. . А, блин, еще старшему штаны зашить надо, а мелкой юбку погладить.. . :))
Фермы у меня уже все загнулись, наверное...
щас будем кино смотреть на пару
ферма снова популярна?)
Dana Aubakirova не знаю) просто давно играю, втянулась) правда у меня не ферма)
детей уложить
дождаться, пока стиралка достирает, поесть пельмени, которые уже варятся, искупаться :) P.S. Привет!
Dana Aubakirova Привет))
А я в это время делаю всё только для себя, любимой: сижу в Ответах, читаю, познаю самаю себя и... уже перед самым-самым сном - помечтаю...
Осталось захотеть СПАТЬ! И в люлю..
Елена Райкова
Поесть... я подросток мне свойственно кушать в позднее время:)