Прочие дела домашние
Я чего-то не понимаю? вопрос про женитьбу вн.
Сегодня смотрела передачу давай поженимся, ну и там Гузеева говорила, что мамы и папы не отдавайте своих дочерей рано замуж, только в крайнем случае, ну и я говорю правильно куда торопиться! ! а папа говорит "чтобы ты понимала"(ну типо что я не права) Сама я не замужем. Так кто прав я или отец?
вы однозначно правы
в подтверждение этого - цитата
пока ты не замужем - весь мир для тебя как шведский стол
в подтверждение этого - цитата
Прав папа - он же старше и лучше знает)))
Для девушек, чем быстрее тем лучше:
1. Пока молодая и привлекательная (мало ли что может случиться с фигурой через год-два, особенно если есть склонность)
2. Повезет - 25% (большая вероятность! ) и семья состоится.
3. Не повезет - есть ещё время молодой и красивой (даже с ребенком) начать новую (счастливую) семью.
4. Папа прав - не нужно его напрягать.
Мне повезло! Моих разобрали рано. Хочу выразить огромную благодарность моим зятьям!
4. Папа прав - не нужно его напрягать.
У меня почти все подруги замуж выскочили чтоб с родаками не жить, может Гузеева имела в виду что родители вынуждают дочек уносить ноги из дома, чтоб не мешались и лишний рот не кормить. Да и ваш папа имел это в виду типа: чтобы ты понимала - что им надоело вас содержать :-)))
Папа где-то прав - чем позже решаешься создать семью, тем труднее её создать - просто становишься разборчивее в людях. А ещё появляются устоявшиеся привычки, которыми не хочется жертвовать. А самое главное - дети от молодых родителей рождаются здоровыми - чем старше родители, тем больше они наживают болячек, которые обязательно повлияют на здоровье ребенка. Гузеева делает выводы, исходя из своего жизненного опыта. А Вы наживайте свой, и подключайте уже интуицию, ведь сколько людей, столько и мнений
Права, Лариса Гузеева - не надо рано выходить замуж, не надо рано женится.. . Только вот кто знает, а когда не рано? Так что, каждому своё: кому рано, кому поздно, а кому и никогда. И родители тут вряд ли удержать или поторопят...
Есть такие "биологические часы", которые пробивают время для замужества, время для рождения ребенка.... И у каждой женщины, это время разное. никогда не сравнивайте себя с другими, а слушайте свое сердце.
Замуж надо идти тогда, когда созреешь морально и физически. Ну а, если вовремя включить работу извилин, то вообще красота....
конечно папа
выходить замуж надо тогда - когда есть и любовь и желание для этого, а возраст не столь важен. И в немолодом возрасте можно быть несчастной в браке
Если смотрите российские телеканалы - нафик папу слушать?
у каждого индивидуально складывается, но я теперь находясь замужем и имея лапочку-дочку понимаю.... ХОРОШО ЧТО ГУЛЯЛА ДО 25ЛЕТ)))))))
Это все от ситуации зависит. И от человека. Но рано не надо замуж выходить) надо сначала погулять как следует!)
Смотря какой случай
Так вы оба правы бывает что забеременела и он обязан жениться
Ну а торопиться не надо а то. Выйдет не понятно за кого