Прочие дела домашние

у меня квартиранты второй месяц не платят за квартиру...

То, трубку не берут, то кормят завтраками, то сказки придумывают... .
У нас есть договор на год. Боюсь, что они сейчас свалят. Что делать?
Марина Партко
Всегда использую дополнительный замок и ключ только у нас, закрываем замок и начинают звонить нам. Ага, нервное это дело...
Юлия Митрохина
Лучший ответ
Гнать
Оксана
В договоре же указана сумма, номер паспортов, вот и предупреди, что деньги или суд)) )
а вообще наперед берут деньги за пару месяцев...
Анна Ковалёва
Участкового под ручку, можно его отблагодарить потом - и в гости к ним на огонек, у меня бы дня не задержались. Залог используете в качестве компенсации...
Таня Козлова
лучше пусть свалят не оплатив 2мес. чем год)
Асель Сула
Если есть договор, то есть, вероятно, и агентство.
Поговорите с ними, что сможете и в суд подать.
Отключите электричество возьмите участкового и наведайтесь в квартирку пусть при участковом напишут расписку о возврате суммы
подпереть дверь.. . пусть деньги в окно выкинут...
сдайте другим, а этих нафик, щас желающих куча наберется. если объявление разместить
_ Zero _
похоже умыться
Люда Вырыпаева
А депозита что - нету? А почему не взяли?
Гоните этих ссаными тряпками, сейчас жильцов найти вообще не проблема.
договор есть? - есть. Берете под руки участкового и вперед!
Что бы такого не происходило, при сдачи в наем квартиры берут деньги сразу за ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ месяц проживания.
Асель Сула в екатеринбурге такой номер не прокатит..только в москве))
Выгоняй пока больше не задолжали с такими людьми кашу не сваришь.
Саша Кот
звони в агенство
Юлия Фоменко
Если только караулить у двери. А вообще заявиться в наглую, хозяйка вы или где
прийти на квартиру и поговорить. или расторгнуть договор и пусть съезжают - делов-то
Ирина Бобкова
пусть ща валят, чем через год с огромным долгом останешься
приехать/прийти к ним и поставить перед фактом. Деньги (долг) вернуть в течении 3-ёх дней. Где они возьмут - это их проблемы. Договор есть - значит, у Вас есть ксерокопии паспортов жильцов, я так понимаю? Пригрозите тем, что обратитесь в полицию, если они не оплатят задолженность.
а как только оплатят - гнать их взашей. Раз уже так "тянут",толи ещё будет.
брать оплату наперед поквартально
Так тебе и надо, они тебя еще выселят.
Нагрянуть с полицейским, не предупреждая, пусть как хотят платят.
Даша Матрос
Так им и надо.
Janeta Alman
Искать новых. Вы же залог брали? Ну вот, он теперь ваш.