...))) Я не знаю какую именно инет . информацию Вы считаете враньем, Алиса !
Но в чем-то Вы правы ...
Мы все - лжем ...
Кто-то ...больше ...
Кто-то ...меньше .
Кто-то не озвучивает правды, отмалчиваясь ...
Кто-то брякнул правду " со зла " и понимает, что ...
Ну вот на кой ???
Время то прошло ...
Ситуация - изменилась ...
И та правда уже не правда ...
...))) Но и ложью ее назвать тяжело .
А посему ...
Дабы избежать столкновений с людьми ...
Которые пользуются непрофессиональной и непроверенной инфой ...
;-) Стараюсь не заходить в вопросы и не спорить в ответах ...
С незнакомыми и неприятными мне ( уже ) ...
Личностями на данном проекте .
Прочие дела домашние
Вас часто посещают мысли о том, что кругом все врут?) ) Ну… Если и не все… то большинство?)))
В Ответах то?
Да, много, сегодня одно, завтра видимо забыли и другое.
С тем не общаюсь, а потом смотрю сюси-пуси вовсю... .
Или я тоже перенасыщена интернетом....))))))
Надежда Гололобова
Приветик!))
возможно и так. Но я не думаю об этом
даже если так--мне то что этого. .
кто-то врёт кто-то приукрашивает кто-то недоговаривает. . Но в принципе а кому нужна эта правда? от неё одни проблемы. Язык дан для того, чтоб скрывать свои мысли. Огромная мудрость в этих древних словах
даже если так--мне то что этого. .
Я и сама вру, поэтому квиты.
так как я уникальный человек и почти не вру, то для меня вранье всегда повергает в шок
вот и хожу вся такая шокированная, ой, вернее летаю на собственном вертолете, мне Дольче Кабана подарил его, сам лично
Даже не сомневайся, врут все без исключения
У меня сейчас крыса на плече сидит-веришь?)) )
Если и не врут, то привирают)))
Надежда Гололобова
Привет.
Блин.. А я поверила... Думала домашняя...ручная...)))
Я не исправимая оптимистка...)
Как говорила моя бабушка...простота -хуже воровства.
Вот я по-ходу хуже любого законника))))
Я не исправимая оптимистка...)
Вот я по-ходу хуже любого законника))))
Ну про реал не скажу такого-круг общения уже позволяю себе выбирать ...а в интернете и не заморачиваюсь... это сказка...))
Надежда Гололобова
Добрый. Я нет и имею в виду, но подобные вопросы вроде бы задавать незя)
Только тут такая мания; -) И если честно мне уже надоело это вранье, даже не смешно.
Еще бы врали что то реальное, а то врут о том о чем понятия не имеют, а по фильмам знают :-)
Надежда Гололобова
Я сама могу судить исключительно по фильмам о многом, поэтому меня только спустя нное количество лет стали посещать некоторые сомнения по поводу правдивости...."соседей")))
ЗДЕСЬ?:)))))))) ) Да, посещают такие мысли всё чаще и чаще...:)) ) Но мне однажды объяснили, что это... фантазии...:))))))))))
Надежда Гололобова
Приветик!)))
Ух...а я уж грешным делом решила, что пока я тут сижу, люди ТАК живут, что мне и не снилось... Даже в депрессивное состояние впала по поводу своей ущербности...(((
Я с сегодняшнего дня тоже решила только врать и поддакивать.. . А то выразила свою позицию, так меня в явной придури обвинили, соплёй обозвали :)))
Так что больше правду-матку резать не буду, хочу как все :))))
Надежда Гололобова
Привет!))) Я как все не могу. У меня фантазия скудная, а чувство справедливости обостренное. Я буду правду-матку. За всех... И за тебя в том числе)))))
синдром доктора Хауса? )))
врут все. не часто. и не всем )))
Надежда Гололобова
Я не знаю кто такой доктор Хаус.
Нет, наоборот-я вру, а остальные говорят правду.