Прочие дела домашние

Скажите, рост 169 у парня может стать помехой знакомства с девушкой?

и есть ли у вас примеры где невысокий парень женился?
Нет, точно тебе говорю нет. Потому как девушка балдеет от умного и веселого парня, а не от роста и фактуры. Ищи харизму, и девчонки будут от тебя без ума!)))
Салтанат Кыргызбаева
Лучший ответ
А я встречалась как то с парнем такого роста, хотя сама высокая. Правда мы расстались. , но из-за того что он оказался придурком, а не из-за роста. Он потом конечно же женился, правда после развёлся)) ) Но опять же думаю, это совсем не с ростом связано)))
мой муж - 172 см, я 180))
Слушайте, да таких примеров воз и маленькая тележка. Разве в росте дело. Была бы любовь.. . А потом - а если девушка маленькая? 169 см - это ещё не так страшно. Знаю, где муж ещё меньше, а жена 172. Живут, 2 детей имеют.
Name Surname
Есть и девушки 1м50см.
Мой муж 168 см, я 159 см - прекрасно живем и ребенок есть
Ю Б
Ну у меня муж невысокий - метр 72, главное не возраст, а наличие мозгов, смекалки, жизненной хватки...
нет
Если вы сами не комплексуете, то нет)))
Nazira Beishebaeva
А ты думаешь все девушки 1,90м?
Этим комплексовать не нужно! Так как мой рост при 27 годах 164!У девушек я на расхват! Особенно девушки высокого роста отдают предпочтение к мужчинам с небольшим ростом! Мой брат 25 лет 160!В ноябре свадьба! Выбрось из головы эти комплексы! Будь оптимистом! Ведь у нас есть много плюсов))