Прочие дела домашние

Зашел только что в один вопрос.. . так хотел узнать его суть. . Но поймал себя на одной мысли...

Вот сам когда пишу, буков не жалею.. . Меньше пары листов ну ни как не получается.. . :))
А когда вижу чей-то текст, с таким, или даже меньшим изобилием merd? слов и предложений, то - не могу прочитать. .
Не хватает моих читабельных сил больше чем на пару тройку строк.. .
Я что, эгоист?. . Ну а это хоть не последняя стадия эгоизма?. . Или это предел - дальше самосовершенствование бессмысленно?. . :)))
Ирина Громкова
Это ты про вопрос СуЧности? Я тоже не осилила.. . наверное, потому что нам с тобой эта тема не интересна.. .
Вот твои вопросы читаю всегда с удовольствием и до конца ( не сочти за лесть... =)
Человек, лабая длинный вопрос должен заинтересовать пипл в первых двух предложениях.. .
А если еще и преподнести так, чтобы люди улыбнулись, то они не только дочитают до конца, но возможно еще что-то дельное посоветуют.. . )
Эльвира Коваль
Лучший ответ
Ирина Громкова Да да.. Про этот вопрос.. :))
А в остальном.. Ты один из моих самых любимых читателей!.. :)))
Вот-вот))) Я тоже заметила, что ты писать любишь)))
задают вопрос те кто уже не видит выхода ...а отвечают просто иногда автоматически и редко кому то помогут наши ответы как игра
*___ ___*
Анекдот такой был)) ) "Чукча не читатель, чукча- писатель! ")))
Ирина Громкова Ну где то типа того... :)))
Эгоисты мы, батенька!
Анастасия К.
Да норма-а-ально!! !
Еще наши предки заметили: Своя рубашка ближе к телу, Своя ноша не тянет, Кто о чем - а лысый о расческе.. . Ну и так далее.
не знаю по теме или так.. .
в общем копаю я колодцы (иногда) приезжает человек и спрашивает что да как, и главное где лучше.. . я ему обще принятые и оптимальный вариант.... он а мне бы вот на 10 м дальше и на пару колец глубже.. . сегодня роем, за три часа работа готова, но мужика не устраивает скорость наполнения, давайте канал к озеру рыть, что бы давление воды было больше, вырыли.. . он стоит и рассуждает " надо было ближе рыть и колец бы меньше ушло" ..."жаль раньше мне не сказали"....в общем пиши, но читай !
Инна Karna
Чукча не читатель, чукча писатель...)) )
Знакомо?))
Анастасия Губерт Просто эта тема скучна. Идем мимо))))
Потому что многие писанины написаны без смысла, с ошибками и трудно уловить смысл написанного. Так, просто много букв...
Елена Сизова
ну.. это.. мы не читатели.. мы писатели?
это оно?
и думаю эгоизм тут не при чем. . батенька
Ирина Громкова Не.. не вот честно хотел прочитать и вникнуть в суть вопроса.. Но как увидел текст на пол страницы.. Ну так меня сломало читать, что аж покурить захотелось.. :))
Когда пишешь сам - тебе самому же и интересно, да - эгоизм, а когда открываешь чужую писанину, то опыт, возникший в нашем современном обществе подсказывает вопрос: " а сколько же я времени потрачу на сию практически заведомую хрень? " - а дальше.. . да, эгоизм и инстинкт самосохранения ))))
ну, какой это эгоизм!!!!))) ) просто руки у вас умелые быстро строчат, а вот глаза, глаза-то разглядывать не больно любят)))))
Татьяна Бопп
Ирина Громкова Глаза-то любят разглядывать.. Это мозХ не всегда может обработать то, что глаза разглядели.. :)))
Все любят писать и читать, только кому то лень!