Прочие дела домашние

Вы можете себе позволить выяснять отношения при посторонних? (с мужем) наппример наорать на него что оне дурак или он на

Вас
было дело, до свадьбы оставалась неделя, ему не переводят зарплату, а нам чем то нужно оплачивать гостиницу, фотографа... а этот засранец даже не мог позвонить в свою контору директору и спросить в чем дело? !
Ну вот идем мы по Сочи, гуляем, я его спрашиваю: перевели ЗП? , а он : нет.. , ну и черт меня дернул... шла и возмущалась, дураком обозвала конечно при всех... но тогда мне было пофиг на других... и что подумают...
Настёнка Алфёрова
Лучший ответ
Выяснять-нет, но скорчить недовольную рожу я могу!))))
Нет, нет и нет! Да я и дома не ору.
Vasilisa Mixura
нет, не было такого.
А. С.
по сути могу-издержки характера, но муж не дает повода, даже дома лаяться перестали. ттт
Марина Юдина
Нет. я и наедине редко эмоционирую, а при людях так тем более не устраиваю сцен. или зыркну на него или тихо скажу.
Нет. Максимум аккуратно промеж ребер "Хрясь! " :)))))
Раиса Павленко
Могу повысить голос, мы естественные везде и если что-то не нравится сразу говорим, но только никогда друг друга не оскорбляем, даже дома....
Нет, мы при посторонних никогда не выясняем отношения, да мы и так то очень редко ссоримся) ) тьфу-тьфу
Не позволяю. Учусь на своих ошибках...
Нина Сазонова
нет, при чужих всегда на его стороне, даже если он не прав, а наедине все выскажу!
Лена Мозговая
можем поругаться.. в машине ругаемся, на улице можем.. не орать конечно на всю улицу, но так поворчать..
Arshat Bekzhanova
терпеть не могу когда кто то присутствует при наших выяснениях отношений. И своего всегда учу - лучше промолчи, а дома разберемся)))
Нет, зачем сор из избы выносить?
Светлана *