Прочие дела домашние

Вы окружающим говорите правду или предпочитаете подлизываться ;-)?

Юлия Кузнецова
очень тяжёлый вопрос.... я не подлизываюсь... не люблю это дело... врать вру по работе часто приходится и дома тоже... а так правду говорю... в принципе я сейчас редко какую нибудь херню тварю...
Девушка Скромная
Лучший ответ
Подлизывающие личности и врут больше всего)) )
Особенно те, кто всех называют своими родными и не знают уже какое из ласкательно-уменьшительного от имени сказать)))) Таких лицемеров много везде)) )
А говорить правду выгодно, люди от тебя лжи ожидают и все равно не поверят во все)))
Ненавидеть начинают не просто за правду. . Ненавидеть начинают за ту правду, которую сами не хотят признавать...
Не предпочитаю. От чего и страдаю часто.. . Хотя, можно ведь говорить не всю правду.. . )
Я правду говорю, да только никто не слушает :-)))
говорю только правду, а ложь бывает и случается, но чисто во имя спасения и уж никак во имя "кому-то зад приятнее лизнуть"
Aigerim... Akmalieva
правду и подлизываться - разные вещи
не подлизываюсь
говорю, но редко, когда достанут только
самый лучший способ что либо скрыть - сказать правду. люди настолько привыкли ко лжи, что все равно не поверят.
а я вообще ничего не говорю. пусть сами думают)
Говорить правду и подлизываться разные вещи, Если Вы горбуну скажите, что он горбатый, Вы же скажите чистую правду, Но человек почему -то обидится. Разделяйте понятия
Правда, ничего кроме правды
Дарья ;)
Не все любят правду.... но есть те кто ценит.. .
Я говорю правду... поэтому вруны меня и не любят)))))
Indira Shalmahova