Прочие дела домашние
Вам не кажется, что ревность - самое мезкое чувство, которое никак облагородить нельзя? И что это самое пустое и разруши
тельное чувство
нет....чувство зависти еще есть
Не уверен что это так. . Для кого-то ревность как катализатор - приводит в чувство, заставляет взглянуть на отношения по другому, активизирует.. .
не кажется в меру-похуизм страшнее
Даша Якушева
да уж..равнодушие вообще ужас
я бы добавила - самое бессмысленное
Потому что когда ревнуешь ДО - какой смысл, еще ничего не произошло и вряд ли произойдет.. .
Если ревновать ПОСЛЕ - тоже нет смысла, уже всё произошло. . ))
Даша Якушева
во..логично :-)
Для меня самое мерзкое чувство - зависть. Ужасные люди. Ревнивые это как больные, а завистливые это как куча всех пороков вместе взятых. Все неприятности от зависти в мире.
Даша Якушева
а зависть и ревность разв не одного поля ягоды? Типа "этого я заслуживаю и только я..и никто более"
Полностью с вами согласна, ревность ужасное чувство, сама никогда не ревновала и мужу объясняют что этого делать не надо, а то можно и дров наломать на пустом месте, тем более что повода никогда не давала
не то чтобы самым мерзким и разрушительным .. все таки, согласно статистике, из за ревности гибнет меньше людей, чем из за алчности ...но нам, не ревнивым, гораздо легче живется, это факт )))))
Ревность - хорошее чувство, когда оно в меру.
Лихо))) мну тебя не ревнует))))))))))
Даша Якушева
а вот не очень то и хотелось! бе-бе -бе!
а зря. ..зря :-)
да да да
нет, скорее глупое, любо уже поздно, либо без причины.... зачем????
так оно и есть Нет ничего хуже ревности. Даже если сам ревнующий человек себя как-то оправдывает, то со стороны нет этому никакого оправдания.