Прочие дела домашние

А к вам соседи приходят поплакаться что вы музыку громко слушаете? Что вы им говорите?

Www Www
Может и приходят, только мимо неё пройти не могут)) )
Наташенька Глебова
Лучший ответ
Моя музыка. . Хочу тихо слушаю, хочу громко...
Sholpan Esentaeva
Нет, мы живем в частном доме, ни соседей моя, ни меня их музыка не волнует.
Юля Смирнова
я громко не включаю
Нет.. громкой музыкой я же им бесплатный концерт делаю..))
Не приходят я слушаю днём так что жалоб нет
Татьяна ))))
я громко никогда не слушаю.
а вот я им по стояку бывает стучу от души.
Катя Сафина
не приходят. ибо я музыку вообще не слушаю
Как это - жаловаться? Я имею право, хорошо мне и плевать на них, я же не слушаю ночью.
Алена Талипова
Дu * Интересный подход..А когда ВАм плохо, а им хорошо - так же реагируете или недовольны?
Одень наушники и херачь себе по мозгам. Не все же твои пристрастия к децибелам разделяют, чай не маленький, все прекрасно понимаешь.
Оля Осипова
ААааа!!!! ПРИВЕТ!!!! Заходте на огонек!!!! Мы с соседями дружим так что на музыку идут с гостинцами)))
Сама вот удивляюсь, почему ни один не пришёл и не пожаловался - недавно был день рождения сына, собрались его друзья, а мы с отцом посидели с ними немного и отправились к своим друзьям. Я знаю, что музыка у них была очень громкая, просто уверена в этом, но.. . никто не жалуется.. . Даже странно. Сама, например, терпеть не могу громкую музыку, и запросто могу позвонить и попросить чуток убавить.
я играю днем на баяне по 2-3 часа . в это время даже ссоры за стеной стихают. при встрече люди благодарят, а если долго не музыцирую -волнуются
Мария Белова
наши вот сейчас сверлят, ну нормальные нет? а мне высказывают что я дверью хлопаю сильно входной.... просто треш... пошла бы к ним сейчас и высказалась, да сегодня мы косячили весь день-у дочки истерики были.. . наверное мстят они))))
Lola Abdullaeva
до 8 утра и после 10 ночи мы не шумим. В остальное время можно сколько угодно шуметь. Так что рты не открывает никто пока, если чё просто пошлю; -)
Lida Borovuch
молча ненавидят) ) наверное
03 - звонок бесплатный.