Прочие дела домашние

В Вашем роду часто повторяются имена?

Елена Пяткова
Нет наверное... но меня назвали в честь бабушки... это единственное повторение в ближайшие лет 50))))
Евгения Семенова
Лучший ответ
У нас не повторяются имена в роду вообще)))
Настя Шишкевич
практически не повторяются. у папы по мужской линии были 3 имени, которые повторялись из поколения в поколение. но теперь эта приемственность прервалась. сыновей у моего папы нет, внуков тоже. две дочери и внучка, которым мужское имя уже не передашь. даже если и когда-то внук появится, то он будет назван каким-нибудь именем попроще, "наследственное" имя все же не для нашей страны. хотя мне оно вполне нравится.
а вообще, стараемся подбирать деткам имена, которых в ближайшей родне (среди двоюродных-троюродных ровесников) не встречается.
Оля Ускова
Нет
Даша Кит
да, у нас принято называть новороженных именами ушедших
в моей родне вообще то не принято это.. . хотя мне очень хотелось назвать сына именем моего деда - ну очень мне это имя нравится...
Алла Точилина
Саша и Наташа, везет нам на эти имена)))) ) 4 Наташи и 5 Саш из них 2 девочки)))))))))
Нет.
Вобще не понимаю этого когда называют своих детей в честь кого-то из родствеников. Это говорит о ограничености родителей.
У всех разные.
Ва
Валерия
У меня муж помешан на этом!! ! Отца звали Александр, муж - Александр Александрович и дочь - Александра Александровна!!!
Нет, практически не повторяются.
Нет. Сына зовут так же, как деда, но только потому что имя нравится.
на моей памяти 3 раза
Да довольно часто Стефан и Юзеф.
У меня дед Сан Саныч, и я Сан Саныч