Прочие дела домашние
А в вашей семье и родне имена часто повторяются?
Часто. Как будто имён других нет! Хорошо хоть я в единственном экземпляре).
Мужа зовут так же, как моего дедушку. Ещё племянника как моего отца, т. е. его деда. Ещё одну из правнучек называли как прабабушку. У сестры свекровь и внучка одно имя носят.
сознательно - редко. только вот сестру мою назвали также, как бабушку. а вот случайно - часто. не у кровной родни. например у нас с сестрой одинаково зовут мужей. и у наших мужей старшие сестры с одинаковыми именами. и имена эти такие же, как и моё имя. и еще есть случаи случайных совпадений имён
2 Евгения, 3 Владимира, 3 Александра. Это просто так совпало.
Ну, и меня в честь бабушки назвали. Вроде всё.
Редко.
Только два имени один раз повторились. Дед и двоюродный брат Александры, родной брат и дядя Павлы. Зато у свекрови муж, сын и свекровь Александры))) вот где плохо с фантазией на имена)))
Не часто. У сестры и её дочери одинаковые имена.
Нет, вообще не повторяются.
Очень часто . Именно по мужской линии .
есть такое, причем и с моей стороны, и со стороны мужа, много Лен, например
Нет совсем
вообще нет одинаковых. по крайней мере пока
Средне.
Так, из четырнадцати-пятнадцати моих родных, неполнородных и двоюродных братьев и сестер есть только 3 пары с одинаковыми именами.
После тог, как умерла бабушка ни одного повторения не осталось. А вот по мужьям есть.. Обе свекрови с одинаковыми ИО и у мужа брата зовут как моего сына от 1брака.
не часто
Есть такое.
вообще не повторяются
Нет
Ага. Таня и Саша.
Саши часто повторяются, причем как мужские, и как женские имена.
Да, у меня бабушка Полина, сестра Полина. Папа Антон и племянник Антон) Так что часто
меня дедушка в честь ленина назвал.
нет
Ни одного