Прочие дела домашние
а вы когда курицу готовите кожу сдираете с нее? или любите концерагенами похрустеть?))
хоть Малышева и утверждает, что жить здорово, но после её передач я понимаю, что жить вредно!! ! а по сему люблю вредную еду.... люблю похрустеть зажаристой корочкой!!!!
Я куриц вообще перестала любить уже, как посмотрела передачу о курах грилях, только домашних люблю)))
Ксения Кузнецова
эх, где их взять в москве, хотя у нас в голубятне держат, петуха точно, орет по утрам)))
Ой люблю.... это ж самая вкуснотень)
я сдираю с девушек одежду на кухне и жарю их .а курица ем целиком, а кости отдаю собачкам
не, я люблю хрустящую корочку.
Только, когда варю.
читала, что куриная кожа, особенно жареная, усиливает проявления целллюлита, да и пользы ноль, один жир. Мне фигура дороже.
люблю, ох как люблю куриную корочку зажареную
Когда готовим - не сдираем, сдираем, когда едим.
люблю, конечно, похрустеть))
ой, люблю...
готовлю всегда с кожей, но не едим ее потом ни в каком виде
а я жаренную корочку очень люблю- трескаю правда редко, но свкусно же..
беее, я кожу кошке отдаю
Что может быть вкуснее жареной курочки, с хрустящей, золотистой корочкой? )) Сдирают только идиоты.
Терпеть не могу кожу куриную, по этому обдираю всегда, когда это позволяет рецепт готовки!
а мы любим с кожей
У нас куры домашние без канцерогенов) , так что кожу не сдираем.
А в самой курице можно подумать нет концерагенов... поджаренная само то.. ммммм..
Ксения Кузнецова
неее, в самой в ней антибиотики)))
Жёстко! Представил курицу, с которой сдирают кожу )))
Люблю корочку!
Я вообще в последнее время к курице покупной с недоверием отношусь. Стремно жрать аспириновое мясо вымоченное в соде. Домашних иногда свекровь поставляет, вот это дело!
я не люблю, во время еды-сдираю)) а вот парень за уши не оттянешь))
если грудку готовлю то сдираю. А если куру целиком то так запекаю, с кожей