Прочие дела домашние
А для чего вы пришли на эту Землю... ввы когда нибудь задумывались?
В последнее время все мысли в основном о смысле жизни. Депресснячок-с...
Я не сама пришла, меня родили, как и всех остальных)))))))) )
А жизнь дана, чтобы жить и наслаждаться ею)) )
Чтобы там " наверху" посмотрели и сказали: повтори))))
что бы найти себя в самом себе потом не потеряв однако
я знала, что в Ответах без моих ответов никак без меня, вот меня и делегировали
Постоянно думаю.. ((
Если бы не думала, жить бы было намного проще и веселее... )
Почитала ответы... в очередной раз поняла, почему с мужчинами мне проще))
Каждому, кто приходит на Землю,
приходится по ней ходить, а ходьба
обязательно связана со следами от неё.
Так вот моя задача - постараться оставить
на Земле след, а не наследить.
приходится по ней ходить, а ходьба
обязательно связана со следами от неё.
на Земле след, а не наследить.
Чтобы жить
Думать, вместо того чтобы делать - это обычно мужчинам более присуще).. в детстве много раз думал- зачем мы тут, куда уйдем, попадем ли в другие измерения галактики после смерти и прочее.. сейчас уже про это думаешь редко и то под впечатлением какого нибудь фильма типа "прометей".
Задумывалась:))) Но... значит это кому-то нужно:))) А наша задача ЖИТЬ. Жизнь-это самое увлекательное путешествие! И не стоит рассматривать её из-за стекла. Стоит жить в гуще событий и ощущений и ничего не бояться:))
я - не очень задумывалась. Пока что конверт с инструкциями, адресами и явками не получала
Я, как и все, не сам пришёл. Меня мать с отцом "привели" на этот свет.
меня сами привели (родили) значит нужна для чего-то
нее. никак задумаюсь.