ночью почешусь во сне, в панике просыпаюсь и вспоминаю нет ли у меня на том месте родинки, ааааааааааааааааа!! !
как боритесь?
Прочие дела домашние
у вас есть фобии? вот у меня боязнь содрать родинку, жутко мучаюсь (((
После того как меня попытались запихнуть в барокамеру, я узнала, что у меня клаустрофобия)))
Удали родинку и спи спокойно))))))) )
Нет у меня фобий))))))))
Анастасия Степанова
привет, я уже 3 удалила)))
иголок и острых предметов боюсь
старости, немощи боюсь
у меня бывают панические атаки и я боюсь заболеть раком.
У меня две фобии, от которых жизнь моя качественно страдает - я боюсь червяков и летать в самолетах. До паники, до истерики. Не знаю, как бороться, да и думаю, бесполезно, столько лет уже с этим живу.. . Кто бы подсказал, как бороться, спасибо сказала бы.
Фобий нет.
К счастью!
Высоты боюсь... На самолете лететь не страшно, а на балкон выйти (на 8 этаже живу) колени трясутся и руки немеют.. Хотя головой понимаю, что ниче страшного. .
ЗЫ достаточно просто подумать о высоте, представить, что где-то высоко нахожусь
Я панически мышей боюсь, хотя и кошки со мной живут.
Есть. Лягушки. От одного вида сильно КРИЧУ! Причем происходит это рефлекторно. Со скоростью света.. Как до сковородки дотронуться. Бывает очень неловко.
У всех в разных формах есть фобии. Главное что бы это не мешало нормально жить.
1-После того. как родила сына (ему сейчас 2г. 4 мес. ) появился страх. что не смогу его уберечь от каких-нибудь опасностей или травм с летальным исходом. Так как кроме меня у него никого нет. Очень боюсь сама умереть. Эти мысли у меня голове постоянно!
2 мой страх -высота. соответственно полет на самолете для меня -это читание инструкции как действовать при крушении и проверяю, парашют под сиденьем. после полета я заболеваю простудой.
от такие заскоки... Но я стараюсь забывать про них, а то с ума сбрендить нафиг можно!
Анастасия Степанова
кстати ваш страх оставить ребенка свойственен многим женщинам,
К врачу сходите - удалят !!!
Анастасия Степанова
уже 3 удалила)))