Прочие дела домашние
И что никто не плавал в аквапарке? даже узнать не у кого, думала я одна такая-оказывается нет....))
почему нет, пока в Ясенево был выбирались всей семьёй каждую неделю, мы в баньки и по пивку, а дети в море и на атракционы, здорово... Жаль его сейчас нет, а на Ярославку лень ехать далеко от дома....
Я плавал. А в чём вопрос то?
Светлана Лукерина
цены узнать
Никитина Ольга
Набери в "Яндексе": "Ква-ква парк". Там и цены, и схема проезда, и фотки внутренних интерьеров есть.
плавала, каталась с горок, ныряла под водопады.... супер! но это давно было, 12 лет назад в Турции...
Ну не нравятся мне водоёмы общественные.
Ну плавала я в аквапарке, а вопрос о чем...
нет не одна, я тоже не была.
Я тож не плавал, а так хотелось бы.. . Но зато у нас в деревне речка отличная чистенькая, вода там свежая, цветом похожа на чай. Просточная ещё вода там, и озеро есть, но там ил и весь в этом иле выходишь из озера.
Если аквапарк далеко от вашего города, то и ехать не стоит, Не на много интереснее бассейна и очень много хлорки. Если рядом, то сходите для эксперимента, но вряд ли пойдёте второй раз, если только ради детей. Но мои дети не хотят, Были сообщения в СМИ, как там засасывало детей в сливные трубы насмерть, и про горько -известный Трансвааль вспомните, всё желание пропадёт. А у нас везде безалаберность и никто ни за что не отвечает!
нет, не плавал увы (