Прочие дела домашние

чтобы узнать, что в действительности думает о вас человек, нужно его разозлить,

вам это знакомо? ..хотя, зависит от нервной системы, но всё таки...
Gulmira Darmenbaeva
ну да, мы так с мужем и живём. Уже столько всего друг о друге узнали, что стрёмно расходиться. но я не теряю надежды.

А вообще ещё варианты проверки:
разозлить, напоить, расстаться, пойти в разведку, сыграть в карточную игру (если играет), посмотреть на него, когда он дома с родительями, когда с начальником и подчинёнными, когда в экстремальной ситуации, когда у него есть деньги, когда их нет.... вообще, чем больше проверок, тем больше граней высвечивается.
Виктория Х
Лучший ответ
не всегда, может он просто хочет побольней ударить, или думает так только в данную минуту, пока в гневе, а на самом деле он так не думает. Надо поставить прослушку на его кухне, что он там перетирать будет о тебе с мужем-женой, либо почитать что он пишет в ответах )
:жанна Краева
нет, в запале человек может много лишнего наговорить
Вера Надежда
Знакомо. И это правда.
Симона Шевцова
А зачем вообще вам эта истина? Как правило, всё и так понятно. Смотрите на поступки, не слушайте слова, и всё станет понятно
Natalia Kovrigin
Не факт. некоторые когда зляться что попало говорят, не то что реально думают
в поездках и на отдыхе люди проверяются
K)
Karioka)) )
Виктория Х в экстремальных ситуациях тоже, даже в игре в карты и то проявляются. Везде, в общем. Чем больше ситуаций, тем больше граней в человеке высвечивается.
с чего вы взяли что то что он скажет в гневе более истинно чем то что он говорит в спокойствии ?
Gulmira Darmenbaeva человек теряет контроль над собой и говорит лишнее.
ne-a.
Vi prosto obratites k nemu s prosboi o pomostsi.Serjeznoi.
Vot i uvidite,kak k vam otnosjatsja.
Esli mahnut rukoi,bormotnut-"Da,fignja eto",to i ponjatno vse.
какая глупость... садо-мазо чё ли.. скорее говорит о том, что не умеете найти подход к людям, а только своими выиипонами на эмоции выводите..
не согласна, зачастую в порыве злости близким и родным людям говоришь всякую Чушь, и это вовсе не означает, что я так думаю о них, просто в момент злости хочу обидеть, ударить побольнее
Влада Фомичева
Да сразу дай ему в морду. Вообще все, что он подумает о тебе, будет понятно.
Или напоить
Катрин Денев
Лучше обидеть, тогда точно узнаете все))
Еще вариант - вместе провести время, не пару часов на прогулке, а пожить рядом)