Прочие дела домашние
Скажите как вы думаете,что бы врать нужно иметь талант или этому можно научится?
Как говорила моя маменька"Как ты замуж вышла, так ловко врать научилась"::))Век учись, а дураком помрёшь.
Нет. Никаких талантов для этого не нужно. Все врут))) ) А вот, чтобы НЕ ВРАТЬ, тут необходимо очень многое.
думаю, что нужен определенный талант, так как неумелое вранье вызывает жалость... впрочем и научиться можно всему... в том числе и искуссному вранью.
Думаю, чтобы врать, надо иметь хорошую память и совесть, с которой легко договориться...
Талант должен быть) ) Чтоб человек врал виртуозно, он должен быть таким от природы)) ) А научицца - што? Где-то да проколешьсо, потому как не твой жанр)))
И шо, можно, таки ответить одесситке при таких вопроси.. . Таки шёб - да, таки - нет.. . Но без таланту - никак...
Однозначно талант. Это сродни актерству, или есть способности или нет.
Ну есть еще вариант... можно не говорить всей правды. :))
А я думаю, что врать можно научиться, благодаря своему совершентвованию и опыту....
Можно и научиться - но талант тоже имеет значение!
можно научиться. меня этому жизнь научила, у нас без этого никак. но стараюсь в норму врать, когда другого выхода нет.
Ни врать, ни талант.. . Просто это само приходит в порядке ситуации!
Это нужно лечить, или добиться таких вершин, чтобы не приходилось врать, преувеличивая свое значение.
чтобы врать и тебе верили нужен талант.