Прочие дела домашние

Как думаете чего и сколько нужно есть,чтобы сберечь Вашу фигуру подольше? )))

Сегодня получила огромаднейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ-оказыЦЦа, яблоки, на которые я ВОЗЛАГАЛА огромнейшие надежды-НЕ СПОСОБСТВУЮТ похудению и поддержанию формы ентой самой фигуры!!! Вот сижу теперь и просто РЫДААААААААЮЮЮЮЮ) Буду ждать ОТВЕТОВ на вопрос-мож найдется замена ЯБЛОКУ)))))))
Наталия
Лучший ответ
Алла Окуловская Кефир три раза в день...)))))
Здравствуйте! )))
У Армянского радио спросили, как похудеть.. .
- Для этого надо крутить хулахуп!
...Сопение.. . кряхтение.. . потом опять вопрос:
- Скажите, а если в хулахуп не влазишь?
- Вай, зачем портить такой фигура, да?
Алла Окуловская Как вариант:
Одессa...
- Мaдaм, почему вы тaки ничего не кушaете?
- Тa берегу фигуру.
- Что вы, чтобы сберечь вaшу фигуру, нужно кушaть, кушaть и кушaть!
))))))
Уже и беречь нечего...
Чтобы подольше-всего и побольше!))))
Олька Андреева
я ем что желаю*(мало) ,хожу на йогу ...и моя фигура ...да у некоторых молодых такой нет!
Altin Bazil
я вчера вечером опробовала новую диету: надо есть запеченую свинину, тушеную капусту и картошку. Всё вместе. И после 19.00))))) Наутро -500г веса))))
ща перечислю:
картошечка с мяском, шаурма, пицца, пивко, и обязательно: вкуснейшая пахлава с чаем)) )
это чтобы сохранить.
если это жрать не буду-вес упадет до 36кг. опять.
щас более менее-около 38)))
о, какая я молодец!)))
с моей жизнью не растолстеешь.... быстро у них получается лишить меня аппетита (((
Ainagul Kojaniyazova
Меньше жрать и больше двигаться. Конкретно мне - помогает.
Ол
Ольга
По чуть-чуть бы научиться, но только не всё подряд!
Полина Яушева
Я думаю, мне достаточно просто сказать маме с папой спасибо,
что наградили меня хорошей генетикой и позволили не мучиться этими вопросами.))
Лично мне наверно вообще есть не нужно. Потому что на мне откладывается абсолютно все)
я сейчас худею успешно после родов-ем всё, но не часто))))
Юлия Звонская
Кушать нужно все, но по чуть-чуть. И конечно же физические нагрузки.
^ Sevara ^ ^^^^^^^