Прочие дела домашние
А ваша фигура готова к весеннему раздеванию? Сколько кило осталось скинуть? )
Да фигура-то готова, а морда лица - нет!: -((( Зимой-то здорово: кепочку на брови надвинул, капюшоном щёки прикрыл, шарфиком обмотался - как хорошо сохранившийся Француз войны 1812-ого года: -))
Привет))) Фигура то готова, только на улице ветер холодный, хоть и солнечно и +15 - желание особо раздеваться нет)))
А что уже весна?))))))) Боже, я так и не похудела))))))))))!!!!
Любовь Файзуллина
а муж только что ещё и тортик притащил))
Как будто издевается)))
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
…Я люблю свою фигуру «русскую»
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ∞ (и бесконечность)…
Чтоб казаться чуточку стройней!
…Я люблю свою фигуру «русскую»
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
мне еще набирать и набирать- а муж меня УЖЕ называет толстожопиком ((((((((
тихо, тихо... у меня еще 2 недели есть)))
всегда готова) )
нисколько)
Блииин. . Опять я к пляжному сезону не успела скинуть то, что как тюлень, за зиму накушала..: ( Хотя супруг голосит, что я еще даже свой вес недобрала..
ну если мне ногу отрезать, то на весах будет допустимая цифра ((((сегодня место как беременной уступили в автобусе, желание было в окно выброситься!!!
ты прекращай енто баловство!) -хочешь шоба меня ваапче.. ветрой унесло?))
Дождаться бы этой весны еще!! ! Мой организм еще в спячке!)) ) Вот солнышко греть начнет, птички запоют, достану весенний гардиробчик и видно будет, сколько скинуть надо будет… даже что-то страшновато!)))
Говорят, мои 47 готовы всегда. Но хочу 45. Хотя нахуй надо.
*рост 163
пару кг стоит сбросить, у меня 52 при росте 170
моя фигура каждый вечер готова)))