Прочие дела домашние
А ВАши весы на скока врут ? Мои ,гады, кило на три ...
а я из них батарейку вытащила))))))))))))))
а у меня они ваЩе абарзели)))))))))))
Уууу... а уж мои какие ГАДЫ...:)))
А мне по барабану. Я не заморачиваюсь на такие темы::))
мои на 7 :(((((
может сменить?
может сменить?
А мои - на 23:)))))))))))))))) Привет, дорогая!:)))
Катерина Пак
Привет, Подружка!))
А я даже не становлюсь на них, чтобы они мне не врали))))))
Катерина Пак
ПРивет ,Кать!))
ого... мои тоже врут, но не знаю на сколько! они в одном месте если поставить показывают так а в другом на пару кг меньше! муж говорит что это пол кривой, но мне кажется что весы кривые а не пол
Не вешаюсь, не надобно мне это !!!)))
Катерина Пак
Так тебе зачем ,вон как поешь !!
меня больше интересует мнение моего зеркала, а не весов... .
если зеркало говорит, что я "чудо как хороша" какое мне дело что там врут весы?
если зеркало говорит, что я "чудо как хороша" какое мне дело что там врут весы?
нефик спрашивать, если не хотите, чтоб вам врали))) меня этому уже научили)))) но мои тоже стали врать ..и ведь на 5 кило сразу ((((
а у мну стабильно плавают на три кило.. . х. з. почему. Сегодня могут показать одно, завтра, также на голодный желудок на три кило меньше. Одно утешение, в спортзале стоят механические весы, там всегда одно и тоже :) а то со своими могла параноиком стать :)
Вроде не вруть!)) ) А ежели меня не устроит то, шо они показывают, то выкину батарейки на фиг.
А у меня их никогда и не было)))
точно! мои весы и зеркало ВРУТ нагло на 10 кг в сторону УВЕЛИЧЕНИЯ!!!!
Всё равно на сколько. Следите за динамикой
Мои не врут. Правду говорят, умнички.. . (даже удивляюсь, мож подлизываются? ) :)
У меня Тефаль.. . Часто показывают, что я вешу 25 кг....
Катерина Пак
Тефаль -ты всегда думаешь о нас!))
а у меня пол в квартире кривой... они по моему везде брешут)
Мои не врут это точно)))) чего не скажешь обо мне))) я им всегда вру)))) я им говорю я такая голодная даже конфетку во рту за целый день не держала)))
Похожие вопросы
- Девочки, а вы любите поболтать по телефону? ну, и каков ваш ВРЕМЕННОЙ рекорд? Скока ЧАСОВ длился самый долгий разговор?)
- навеяло. про дружбу... если Ваша близкая подруга на Ваш прямой вопрос Вам врёт... Вы об этом узнаете-продолжится дружба?
- Завидую вашему постоянству))))))вн)))скока вы весите? Гордитесь?)))
- Скажите, если бы ваш вес был нормальным (таблица соотношения веса и роста, и ИМТ говорили вам об этом)..
- А ваша фигура готова к весеннему раздеванию? Сколько кило осталось скинуть? )
- скажите мне если бы к вам в квартиру заползла змея от соседей, ваша реакция и вообщенормальным считается заводить гадов
- есть ли тут крупные женщины?..ваш вес вас устраивает?..только честно
- навеяно предновогодним обострением вопросов о похудении))))) а Вам что Ваши весы говорят?)))))
- Хелп!!!Сорри!!!Фенкью заранее...и вери мач!!!!Экскьюзми меня ,ещё раз!!!А какой Ваш любимый второй блюд???.о май гад
- За последние 5 лет ваш вес изменился? При этом занмаетесь ли вы физическими упражненями и придерживаетесь ли