Прочие дела домашние

Сколько нужно печенек, чтобы выложить Ваше имя? А какими Вас лучше выкладывать?

Че уж там - печеньками! Давайте сразу тортиками.
Анастасия Булат
Лучший ответ
Смотря какие они размером будут! Кексами "Шарлотка" штук двадцать будет!
ну... штук 50....
На одну букву только три минимум, а буков шесть)) )
Но размер печенек тоже надо учитывать, уточнять надо за размер печенек)))
Крекер "рыбки", сто штучек.
можно и овсяным... можно даже половинками, чтобы поменьше ушло)
Если это будут макаруны, и имя уменьшительно-ласкательное, надеюсь очень много
Аня Яговитина
А мне нравится печёнка, так и слоновья. а сколько -много слонов надо.
Mali Estemirova
Меня савоярди, пожалуйста, 20 штук хватит))
а можно лучше чтоб деньгами выложили? желательно с изображением Хабаровска)
Я даже не буду представлять, какие это должны быть печенки. Если ещё и считать начну, так вообще запутаюсь. А печенки лучше с чаем пить, а не имена выкладывать. Думаю не много. Три буквы в моём имени (Ира)
Miss Lv
достаточно одной
Рулон лаваша...
Я настаиваю, чтобы моё имя выкладывали крендельками
Даша Яковлева
Если учитывать и отчество - ровно два килограмма "рыбок".
Желательно " Жемчужинки в кокосе " )))
Сабинка Гурко
я не поленилась и посчитала )))))))))))))))))))))))))
28 эклеров, это сокращенный вариант
Алла Хомякова
безешки... много... и везде)))))
Ольга Вершина
Если написать мое имя как Оксаночка, то нужно будет очень много печенюшек, главное что бы было овсяное его будет много, ведь это будет сладко, вкусно и аппетитно прямо как я сама...
Алена Чуйко
с многиииими!!!
чисто 666.))
одна... .
большая.. .
мраморная...