Прочие дела домашние
Вот представьте себе: трещите вы с кем-то в ответах, думаете что мужик, а оказывается - это тётя, (ну или наоборот)...
Расстроитесь или вздохнете с облегчением? ))
Тебе кто-то сказал обо мне??? Не расстраивайся, подруга... я хоть и мужик, Но очень женственный...
Да мне всё равно, если честно. Я ж человека ищу интересного, а не замуж выйти собираюсь :)
Привет, Галка!
Мне вообще все равно. Я трещу на нейтральные темы, не флиртую, не заигрываю, в половом партнере не заинтересована.)) ) А если еще учесть, что я собеседника по аватарке воспринимаю.. . Так что общаюсь вполне нормально с сиськами, попами, другими частями тел, с животными и пр. др....))))
Aida Darkembayeva
ПРивет)))
Уже было такое) ) Посмеялась от души) )
Теперь вот насчёт Синей Птицы сомневаюсь)))))
Aida Darkembayeva
Во-во... Уже изначально подозрительно - птица-лягуха..
Что=то здесь не так))
Ольга Бердова
сомневаться??))) во мне??)))))
Галка, на что это Вы намекаете?)) ) Я как то помню Вы в опросе ответили что Вы мужик)) )
обычно без разницы, если есть общие интересы, то ккая разница мужчина или женщина.. . но женщины чаща начинают хамить в комменты ((
Aida Darkembayeva
Ага, было дело..
ВДРУГ на меня нахлынуло, а правильно ли я живу? В смысле - в том ли теле)))
Но это не долго длилось, как узнала, сколько операция стоит по перемене пола - сразу пришла в себя, то есть в женщину)))))
Фигня вопрос... Главное, чтоб ЭТО моим мужем не оказалось...
Aida Darkembayeva
Приветик))
Логично))
Alexandra Sugaipova
я признаюсь- поначалу думала что Вы мужчина под ником "Аленький")
ну смотря на какие темы трещала)
Бывает=) , но не очень-то и расстраивает=)
;))))прикольно!!! я с таим тоже сталкивалась... а болтали на такие темы, что я тоже призадумалась, что не за того себя выдают;)))) к тому же ники сейчас такие... хрен разберешься.... мужик или баба!!!!;)))
Лишь бы человек хороший был. В инете дискриминация по признаку пола не уместна)))