Прочие дела домашние

Честно скажите, а ...дамы и господа ...за какой срок Вы прочитаете Букварь от корки - до - корки, если +++)))

У Вас появится время и, что немаловажно ...
Добровольнопринудительное желание ...
Освежить Вашу память ...
Путем чтения развивающей литературы ?
... ;-)
Во первЫх строках своего письма с превеликой радостью
и удовлетворением позволю себе выразить Вам, сударыня,
преогромнейшее Спасибо за импульс, коим Вы подвигли
меня на поиски сей удивительной Книги, которая была
для меня трамплином в мир знаний и пониманий жизни нашей!
И за освежение памяти о событиях, происходивших в то
время параллельно с моим продвижением по страницам
Букваря, коим минуло всего лишь каких-то ровно полсотни лет,
тоже моя благодарность безмерная!
Вот листаю я сейчас его интернетную копию и понимаю,
что времени на это мне потребуется неимоверное количество,
ибо каждый там слог и каждое слово будет навевать, навевать, навевать.. .
http://www.oldskola1.narod.ru/Bukvarj1.htm
Арай Косманова
Лучший ответ
Боюсь, что читать буду долго. Не потому, что буков не знаю, а потому, что с возрастом во всем видится новый смысл. Вот и в букваре наверняка отыщется что-нибудь эдакое--со смыслом, придется вникать.. .
В общем не буду связываться. Некогда мне.)
Айдана Кемелова ...))) Приветушки , Солнце !
Если еще и кол-во экземпляров, за час думаю прочту (очень быстро читаю).
одна дама написала в почтовое министерство что ее мужа увольняют с поста начальника почты. Из министерства ответили . : пусть ваш муж напишет причины по которым его увольняют. Дама возмутилась. : да если бы мой муж умел писать то его не увольняли
Про букварь вспомнилось, не по теме, правда.. .
Мой первенец пошел в первый класс еще при советской власти.
Тогда в букваре на первой странице был портрет В. И. Ленина.
Когда подросла дочка (а это было уже в постперестроечные времена) ,
она, взяв в руки сохранившийся букварь старшего брата, поучительно
показывая своим куклам и зверятам картинки, важно произнесла, показывая на портрет
В. И. Л -- "А это, дети, ГОСПОДИН ЕЛЬЦЫН! "... :-)))

Дааа, а поучительного и развивающего из букваря сама я помню только "мама мыла раму" ;-)))
Понятия не имею. Я уж и не помню, как он выглядит. Предполагаю, что быстро.