Как например:
Декстрофобия — боязнь предметов находящихся справа.
Партенопелидофобия — боязнь лысых девственниц.
Лаканофобия — страх перед овощами.
Прочие дела домашние
вот говорят, что всё из детства.... у меня такой вопрос: ЧТО нужно делать с ребенком, чтобы у него развилась такая фобия
просто не надо класть овощи справа от лысых девственниц))))
Достаточно вырасти без отца.
Нельзя в людях с детства развивать какие бы ни было фобии!
фсе, мне жутко, началась бояться лысых девственниц
Посмеялась от души... Над ответами тоже :-)))
Щас попробую сУрьезно ответить, позанудствовать.
ЗначиЦЦа так.. . Пункт 1-Й
Если Ваш ребенок левша -- начните лупить его ремнем всякий
раз, когда он вздумает брать левой рукой то, что слева находится.. .
Декстрофобия обеспечена...: -(((
В целях полового просвещения подсуньте Вашему
подростку "резиновую Зину",лысую (девственницу, разумеется) , предварительно надев
на неё роскошный парик.. . В ходе акта, воспылав настоящей страстью, парик падает с лысой
головы "Зины"...--и вот она... Ну эта, фобия № 2, короче.. .
Ну с третьим пунктом проще всего. Устройте дома Хэллоуин, вырезав из тыквы
зверские морды и надев их на головы, исполните перед ребенком ритуальный танец.
А когда он от страха под кровать забьется, со смехом вытащите его и успокойте,
объяснив, что это всего-навсего тыква...: -)))
ЗначиЦЦа так.. . Пункт 1-Й
Декстрофобия обеспечена...: -(((
второй пункт заставил меня сделать вот так. . О_о
посижу в засаде почитаю. . авось кто додумается))))))
и каких только терминов нет на свете.... особенно убило про лысых девственниц))))))))))
Если его няня была лысой девственницей и все время стояла справа с подносом брокколи и шпината (дети их ненавидят)
И Вам не хворать!)))
Не знаю, чт надо сделать. Но лично знаю даму, которая боится фруктов. Ее трясет при виде винограда и она вся худая и бледная, потому что ест только мясо и рис. Странная :))))
С ребенком ничего не делать, а вот с тем, кто придумал эти фобии.. . ему явно надо лечиться в больничке.
аааааааааааа)))) боязнь лысых девственниц, ХАХАХАХАХАХ, вот жесть))))))
Декстрофобия - что-то тяжелое справа на ребенка упало.
Партенопелидофобия - к подростку приставала неприятная лысая девушка и говорила, что она девственница.
Лаканофобия - в детстве постоянно болел живот от овощей, были поносы, другие дети смеялись с этого.
Может быть ребенок в детстве видел, как отец или мама или кто-то ещё лежал мертвый, а во рту был огурец (помидор овощи короче. )
Может быть в детстве его чуть не сбила машина справа.
а вообще мне кажется, это просто взялии перевели какие-то приколисты на латинский.