Прочие дела домашние

А Вам мама в начальных классах вешала на шею ключ на шнурке?)))

а вот мне - нет) ) ключ висел на шнурке у моей сестры-близняшки) ) (она старше меня на 15 мин. , считалась серьёзнее )))
На резинке от трусов вешали, чтоб не задушилась)))
З!
Зухра !!!
Лучший ответ
Да, было дело
нет, в портфеле валялся
Нет, мое детство прошло без ключа, у меня бабушка была на посту)))
Пурдык Анна
Ой, мы этот ключ и на шее таскали и под коврик клали. Да и дверь была чисто символическая у всех. Это теперь все за металлическими попрятались, а тогда дверь не закрывали, если дома кто был.
ну и старый же ты сосвоими воспоминаниями!!!!
вешали, только я все равно терять умудрялась)
нет. у меня дома была бабушка
Мне - нет. У меня две бабушки не работали )
Хотела повесить. Но я сопротивлялся, чтобы не учить уроки до прихода домой старшего брата.
Юлия Щитова
Нет. Весь первый класс меня встречали из школы - неработающая мама одноклассницы соседки по подъезду отводила нас троих подружек (все из этого самого подъезда) в школу и забирала домой. Дома была неработающая бабушка
Карина Исаева
Не, мама считала, что я его всё равно потеряю, поэтому оставляла ключ от квартиры у консьержки, которая в свою очередь вечно докладывала моей маман во сколько и с кем я явилась домой :))
не-а, не вешали и даже варежек на резинке не было ((((((,у всех и ключ и варежки, а у меня ...эх, как не человек прям (((((
нееет, и ни у кого такого чуда не видала))
Наталья Фаст
нет мне не вешали. Мне всегда ключ булавкой к карману портфеля пристегивали. А мне было так завидно у кого он на шеи висел.
Nur Tashenova
Мне мама не вешала, я сама у подружки увидела и очень хотела с ключом на шее побегать, а так у нас всегда кто-то дома был.
мне тоже не привязывали)))
А сейчас кто серьёзней?

Мне вешали и остальным сёстрам тоже.
Василина Колмакова она, конечно!))
она ж на 15 мин. старше!))
Мне вешали к джинсам (место для ремня) .
Тебе конечно повезло с близняшкой :D А т. к у меня в то время братьев и сестер не было, принbмались такие меры lol