Прочие дела домашние
Хорошо,если устраивает вас, что начальные классы в одной школе, а старш. в другой+++
А как проходят линейки? Последний и первый звонок? Кто будет нести первоклашку с колокольчиком на плечах? Я просто недоумеваю,как может существовать школа только с начальными классами и только со старшими??? В конце концов, мы влюблялись в старшеклассников.А их просто не будет))))))))))))
Элементарно. В любом случае, имеется главный корпус (где сидит директор и вся администрация) . Вот у этого здания линейки и проводят. А после все расходятся по корпусам - корпуса рядом.
А мне так нравится больше, меньше будут за углами сигареты сшибать и брать пример со старшеклассников, а влюбляться и потом можно - в школе учиться надо)))
Устраивает, у нас два здания в 50 метрах друг от друга стоят, гляньте ( гимназия 1584), линейка во дворе гимназии, а потом тожественно одинадцатиклассники ведут малышей в соседнее здание. Так с 5 -го класса и влюбляться можно!
вот как хочешь удивляйся, у нас в селе именно такая школа .разные здания для младших и для старших классов .
Я вижу в этом разделении только плюсы, а в средней школе учиться надо, а не влюбляться.
и это правильно, не должны дети 7лет находиться рядом с уже почти мужиками по 16лет, сколько случаев, когда младших обижают, у нас тоже в школе отдельно были до 5-ого класса, было бы только и проблем, что некому первоклашку нести и влюбляться в кого)))
правильно. у нас старшие над малышнёй издеваются на переменах. пусть отдельно учатся
у нас 2 школы в одной.... табунами все.... мне лучше б началка отдельно была-ну шоб малышню не затоптали до того как влюбится надо....
равняются на загран
у нас так. с 1-го по 4-ый класс-маленькая школа. .
а все меропрития в актовом зале в большой школе.