Прочие дела домашние

Как вы думаете возросло бы качество воспитания ,если бы, допустим,в начальных классах работало бы больше мужчин?

школа даёт прежде всего знания, воспитанием должны заниматься родители .А вот на счёт дисциплины на уроках и переменах могу сказать с уверенностью, мужчин уважают больше, всё таки сила и мужская твёрдая рука может сделать больше чем женский визг на всю рекриацию) порой дети даже не воспринимают крик учительницы ..а мужчина более выдержан и корректен в этом отношении, он не будет закатывать истерики по поводу кнопки на стуле ..просто накажет хулигана строго, но очень тактично ...личный опыт (из школьных воспоминаний)
Сауле Мейрханова
Лучший ответ
в начальных = однозначно, нет
в старших =да!

В начальных мужчине самому трудно, им там больше няня нужна и мама.. .
И детям трудно, там нужно, чтобы было душевное тепло и юмор, опека и забота, детвора же, они ещё всё
теряют, забывают, путают, и обувь на физкультуре, и треники, и шарфы не завязывают толком, и варежки теряют
А певоклашки рассыпают свои счётные палочки и буквы...
Так сначала они работать должны начать, чтобы сравнивать можно было. У нас в 5-ом классе учитель по русскому и литературе, мужчина был, на его уроках поведение лучше было.
Алла Беляева
Обществу в целом не хватает мужского воспитания. Вплоть до изменения моральных норм и принципов. Не знают мальчики мужского примера.
Т.
Таня .
Я думаб, качество воспитания возросло бы, если бы в начальные классы шли люди, которые любят детей и действительно умеют с ними работать. Среди этих людей по факту немало мужчин, вот только почти никто из них (включая меня) в школу работать не идет, потому что жить на эти деньги нельзя даже одному, не говоря уже про детей и семью.
Султан Баян
По поводу воспитания - это к родителям ПРЖДЕ ВСЕГО, так как больше всего времени дети проводят дома!! !
а про учителей мужчин и женщин - всё зависит от самого человека- педагога!!!
Алла Грабчева
Побольше мужчин надо в средние классы, а не в начальные