Прочие дела домашние
А кто Вас научил любить себя? Родители говорили Вам о том, что любят?
Только не родители, хотя они у меня славные. Наверное сама додумалась по подсказкам других людей. Хотя часто посещают сомнения, достойна ли я любви самой себя к себе.
А это у меня врожденное + родители подтвердили)))
а я до сих пор не люблю себя Смотрю на себя в зеркало--и без слёз не взглянешь
Антонина Шульга
А ты где, справа или слева? Вроде обе морды симпатичные.
мы постоянно говорим, в нашей семье, что любим друг друга
Никто. Я еще не люблю, только учусь :))))
Как выяснилось - говорили, что любят. Я как-то этого не ощущала. Видимо, говорили шепотом.. . Или я эгоистка?
Конечно, родители. А теперь муж и детки мои любимые.
родители ничего такого не говорили, я вообще рано из дома ушел.
никогда не задумывался о любви к себе, как то так жил)))
РОДИТЕЛИ ГОВОРИЛИ ВСЕГДА, И Я ЭТО ЧУВСТВОВАЛА, А ТЕПЕРЬ МОЯ ДОЧЕНЬКА И МУЖ
Моя мама жертвовала чем-то только ради детей. И никому никогда не давала себя в обиду. Была всегда королевой. В халате никогда не ходила и без маникюра. И нас с сестрой учила любить себя, не терять свое я ни в какой ситуации.
Любить себя - быть снобом... .
В наше время сие занятие многим не по карману.
Первый муж. Он так долго вдалбливал мне что я дура, что я возмутилась, выгнала его и с тех пор люблю себя любимую