Хотела - директором зоопарка) )
Училась на преподавателя русского языка и литературы.
Работаю главным редактором газеты.
И такое чувство, что все же стала директором зоопарка))
Прочие дела домашние
А кем вы работаете? Нравится вам ваша должность? Кем хотели стать и на кого учились?
Катя Лейко
пять баллов! супер ответ))))))
мечтала - учителем, училась на бухгалтера, работаю бухгалтером. очень нравится. хотела бы еще в отделе кадров поработать.
Хотел - космонавтом. .
Учился - радиотехника. .
Работаю - *** шепотом*** строителем.. .
Нда.. . На лицо полная и безоговорочная регрессия. . от мечты до реальности. . :)))
Учился - радиотехника. .
Работаю - *** шепотом*** строителем.. .
Работаю не то чтобы няней, потому что на попечении дети школьного возраста)) ) Но и не то чтобы гувернанткой, потому что трех иностранных языков не знаю и фортепианах не играю)) ) Работа нравится)) )
А училась на инженера)))
В данный момент-снова мастер ногтевого сервиса.
месяц пробалдела после сокращения (была менеджером по продажам)
А хотела стать учителем белорусского языка. Не сложилась у меня эта схема) )
Россия привлекла.
сейчас до меня дошло, что надо было идти в медицину .работала с мужем помогала в бизнеске ))
учитель. очень нравится.
хотела, выучилась, стала)
хотела стать актрисой
но
училась на инженера - работала на госпредприятии только техником - выше техника нужен был блат
сейчас вообще по специальности не работаю
но
Я занимаюсь тем, что насильственным путем, с помощью утюга и паяльника отнимаю нажитое у добропорядочных зажиточных граждан. Хочу стать педиатром, закончил два университета в лагерях Сибири
Привет, Куклёныш!!!! работаю преподавателем и не забываю в начале октября попраздновать хорошенько День Учителя!!!!))))))))))))
Ой, Кукленычек, я всегда знала, что я - училка) ) И выучилась, и отработала 4 года, и нравилось.. . но родился один ребенок, второй.. . ну, и ушла в детский сад и там застряла прочно) ) Выучилась на методиста.. . но не представляю себя с бумажками!))))) ) Так с малышней и прыгаю))))
Работаю сисадмином, мне нравится. Я хотела именно эту работу, училась на прикладной информатике.
Хотела стать парикмахером... училась на сценариста... в итоге работала моделью. Сейчас я мама...)
Всегда хотела стать учителем. Училась на бухгалтера. Преподаю бухучет, анализ и аудит в ВУЗе. Работу и студентов обожаю..
на дохтура училась. . и работаю.. хотела быть дохтуром. . мама- врач и я хотела им быть. . долго шла к достижение своей цели, преодолевая трудности и соблазны. . но детки мои не захотели в мед. . сказали - мать, мы не альтруисты, чтоб за идею и жалкие гроши пахать. . младшая дочь работает и получает в два раза больше, чем я. . а я в трех местах работаю. . вот такая она. . отечественная медицина..
Валерия Стоганенко
анологично... родители врачи, когда все разговоры дома только о больных, догадайтесь с 3-х раз куда пойдет ребенок? работа мне нравится, коллектив прекрасный, все хорошо... но зарплата, увы, особенно у нас в провинции. А я детям сказала : только через мой труп!!! но слава богу, "туда" не хотят )))
сейчас без оформления в комитете по соц. вопросам в отделе субсидий сижу. училась на соц. работника, работала секретарем, потом паспортист и короче ни хрена не умею, и с работой не везет.
Училась на юриста (по своей доброй воле! )
Работала администратором репетиционной базы и звукорежиссером (это было здорово! )
Сейчас "работаю" мамой! :)
Хочу свою, если не студию, то хотя бы реп. базу, но это мне не светит :( Будущее в самых мрачных тонах!
Сейчас "работаю" мамой! :)
Старшей по отделу, да работа по мне, хотела бы лежать дома и получать за это деньги (есть такая профессия? ) училась на зооинженера))))
никем.... хреновая должность, хочу повышения
хотела быть парикмахеров, выучилась на бухгалтера. Какое то время работала по специальности, но с рождением детей кординально все поменяла. Теперь я лаборант химводоочистки. Должность устраивает, но хочу обратно в бухгалтерию
хотела стать архитектором.... побоялась что придется учится 6 лет.... училась на инжинера технолога пищ. пром... 5 лет.... на данный момент не работаю по профессии (
Училась на фельдшера скорой помощи
Работала в хирургии и реанимации
потом заочка финансы и кредит
бросила медицину, ушла в торговлю,
с продавца-консультанта до управляющей крупной сетью магазинов брендовой одежды... с этой должности в 30 недель ушла в декрет
в 31 неделю открыла ИП и небольшой магазинчик (спасибо и низкий поклон свекрови за помощь)
сейчас 3 магазина, в планах 4-й
в феврале выходить из декрета, не выйду, уволюсь... две работы и семью я не потяну физически..
Работала в хирургии и реанимации
потом заочка финансы и кредит
бросила медицину, ушла в торговлю,
сейчас 3 магазина, в планах 4-й
Катя Лейко
привет
можно тебя помучить?
вот я тоже планирую че-нибудь свое, точнее уже знаю, что именно хочу, плюс обещали финансово помочь....
скажи, пожалуйста, страшно начинать? с чего лучше начать?
я вот все хожу присматриваю местечко, пока глухо
можно тебя помучить?
училась на бухгалтера им и хотела стать и работала в ведущих шесть лет. Теперь домохозяйка. Хреновая профессия - нянька - повариха - дом. работница- педагог-психолог - стилист-домашний дизайнер- иии т. д. и все в одном лице а главное зря плату не платят.
Училась на учителя начальных классов и старшую пионерскую вожатую, но работала на заводе (токарем) , на шахте (выборщиком породы) , на заготовочной фабрике (изготовителем мясных полуфабрикатов) , Ч. П. (торговала в 90х) , А в 45 лет вернулась в педагогику, работаю в детском доме воспитателем и учусь в ЧГПУ на логопеда) ) Работать нравится и учусь с удовольствием))
Хотела стать библиотекарем (детская мечта) , читать любила и люблю.
Образования два: инженер и юрист.
Работаю хрен знает кем....
Образования два: инженер и юрист.
Работаю хрен знает кем....
училась на бухгалтера. работаю им же. Не нравится ужасно! нудно! скучно! слишком заумно! Мне бы творческое чего-нибудь. люблю дизайн...
а я дома сижу и не парюсь )))
учительницей работаю в школе.. . особо не парюсь.. . но хочу скорей в декрет!!!
Учился на инженера. Просто так специальность выбрал. Сильно не задумывался. Поступил в Питере в крутой вуз на бюджет. Толку никакого. Не жалею. Был такой период жизни, как студенчество. И нормально. Толком не учился. Занимался своими делами. Придумал себе заработок. Выполнял студентам задания по черчению. Потом это помогло на заводе работать. Только нахрен мне он нужен. Ушел с завода. Продолжил тем же. Переключился на математику. Теперь уже лет 5 как репетитор. Вот тут многие про учителей пишут. Вот и я стал учителем. На данный момент в нашей местности неплохо оплачивается. Да и ни от кого не зависишь. Работаешь сам на себя. Но все равно.. . Хочется чего-то лучшего.