Прочие дела домашние

Что Вас больше всего раздражает в современном мужчине ?

Е@
Елена @
Инфантильность. Когда смотришь на них в массе, то просто ужасаешься.. . Им настолько вдолбили в голову, что их мало и они - вымирающий вид, что просто тошно становится, когда наблюдаешь, в каких размазней превращаются современные мужчины. Понятие "мужественность" изживает себя. А как следствие - и понятие "женственность". Современная женщина просто вынуждена быть сильной.
Ирина Аверина
Лучший ответ
Вот нет меча и кольчуги, сразу чувствуется что-то не то))))))))
Eлена Бауер
В тех, с которыми я живу- в муже и сыновьях- ничего)) )
А на остальных мне наплевать)))
Лидия Майер
Женоподобность.
Nilufar Akromova
я не так глобально мыслю как предыдущие ответчики, и повторюсь в сто пятидесятый раз - пульт от телевизора, НЕНАВИЖУ когда они (мужики) постоянно щелкают по всем каналам беспрерывно...
вы про что конкретнее.... меня напрянгает это новое "течение" которые красятся+ выщипываются+тональный наносят+ все в украшениях (не хуже елки) , я только про тех кто нормальной ориентации.. . вот меня они напрягают.. . да человек должен быть ухоженным, но это уже перебор....
Диана Гаджиева
то что они считают что их по статистике больше и многое себе позволяют
Раиля Сагдиева
Я себя устраиваю)
Потребительство, самодовольство, разгульный образ жизни и невоспитанность! Это ужасно.
Зато на их фоне так разительно отличаются галантные мужчины, коих единицы!
Запоминаются на долго. Уже простое "уступить место в автобусе" или "открыть дверь и пропустить женщин" стало необычным, ярким, особенным! А однажды в магазине мне не хватило десятки и незнакомый парень доплатил...
Некоторые с невероятным пофигизмом относятся и к жизни, и к отношениям. Им ничего не нужно и не интересно, а также у них нет никаких принципов. Вот такие меня раздражают, лучше держаться от них подальше.
Daniela N.
Грубость, бестактность и примитивность.
Непостоянность!
Ольга Васильева, извините за оценку, случайно нажала
Невоспитанность. Недавно заходили с группой (ну там человек 10 было - все девушки) в здание и мальчишка лет 5 держал нам двери тяжелые входные пока все до последней не зашли. Так вот прям впечатлило! Современные мужчины не то что дверь не придержат.... а вообще пятой точкой отпихнут, ноги оттопчут и будут чувствовать себя при этом прекрасно.
Дарина Нардид
То что ЭТО называют МУЖЧИНОЙ
понты гнилые