Прочие дела домашние

Заметила такую особенность....

Мнение людей здесь и в реале по одному вопросу ну прямо противоположные.... почему так. Например спрашивают как рожать тут все на перебой отвечают бесплатно..., а в реале среди знакомых нет не одного кто рожает бесплатно. Ну или про прогулку в дождь и мороз тоже все советуют гулять, а на улице ни одной коляски не встретишь и все знакомые дома сидят....
Очевидно, что кто отвечает и ваше окружение - разные люди.
Гульжан Талгатовна
Лучший ответ
Выглянула в окно.. . масса колясок.. . и я не знаю, кто рожал платно.. . пока...
Ну я трижды рожала бесплатно, из моих знакомых только четверо рожали платно, и все четверо - с негативными последствиями. А все остальные мои знакомые рожали бесплатно, и все очень довольны.
Просто у нас с Вами разные знакомые )
окружение у вас такое

а я дважды рожала бесплатно. но через звоночки нужным людям. которым потом накрывала стол
бесплатно рожают все... .
кто хочет платно, тот идет и платит деньги в элитные роддома... .
вызывают скорую, тебя отвозят в больницу и ты рожаешь, отказать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
Katerina Murg
платно никто не рожал из знакомых
Любовь Фролова
у меня среди знакомых все рожади платно. а я бесплатно, по скорой.... врач хорошая попалась, но лучше подстраховаться, если есть возможность.... так как мне повезло, а могла попасть и на плохого врача. что касается прогулок в холод, гуляю с сыном в любую погоду. знакомые мамочки до - 15 гуляют все. до -20 половина дома сидит. сколько людей-столько мнений.
не знаю.... в нашем городе платно рожают по желанию. ну а по поводу прогулок, гулять надо в приделах разумного. в моросящий дождик, если он вас застал на улице, можно и погулять. и в мороз можно. на пол часика. конечно если мороз не минус 35.а если всё это исключить у вас выростит тепличный ребёнок.