Прочие дела домашние
Если бы у вас не осталось ни гроша, вы смогли бы просить милостыню у людей?
я бы смогла пойти работать
Пойду и куплю по кредитке всё, что мне необходимо. Подать могу. Но редко.
Просить, большое унижение и ставить себя в такое положение - это грех. Но люди привыкают ко всему и никакой морали им не нужно и работать тоже, лучше халява...
нет-я к мамке перееду)
Я тупо займу.
Подаю только музыкантам.
Нет! Жить хорошо можно без денег, в деревне, в лесу, на острове.
нет. я слезные истории рассказывать не умею)
и не подаю никому
дА, ДА, ДА ...
А чё такого то ...
не смогу. я и бабкам не подаю.
Нет. Сдохла бы, но не смогла.
я б квартиру продала
даю только ребятам-музыкантам
кстати есть у меня соседка-бабуля живет с сыном и невесткой, сын отлично зарабатывает а маман ходит с протянутой рукой (я ей никогда не даю) потому что знаю что она не голодает и все у нее есть, ей видимо мало или с головой ку ку а раз видела ей дали хлеб, так она его выкинула, давай потом после такого)
даю только ребятам-музыкантам
Не понимаю этого.. .
Подработать всегда можно, было бы желание.
Как-то давно я остановилась у нищенки в метро, она просила милостыню, протягивала руку. Что меня остановило и ошеломило : рука у нее была не затруженая, белая, без мозолей. Никогда после этого я подавать не стала.
все мы друг у друга что-то просим. .
от паперти тоже не надо зарекаться. .
а насчет милостыни. . откуда я знаю, какие обстоятельства человека заставили попрошайничать, чтобы его судить, достоин он милости моей или нет?
просят - есть возможность - помоги!
от паперти тоже не надо зарекаться. .
просят - есть возможность - помоги!
нет, не пошла .
Точно нет.
Нет, заработать всегда можно. Не даю, у них там мафия.
Если заработать ну вообще не вариант, то да.
работать бы пыталась. сейчас работают и слепые и глухие и без конечностей люди и старики до последнего и даже дети.