Раньше, когда не знал, в чём секрет цыганского гипноза, боялся. Теперь нет. А смысл в том, чтобы Вас напугать (рассказав про порчу-сглаз) и развести на его снятие.
Теперь не боюсь.
При обращении ко мне просто громко, с душой, так сказать, посылаю нахуй, чтобы все вокруг слышали. После этого они поскромнее как-то становятся, а люди вокруг - посмелее. Прям приятно потом взглянуть на результаты проделанной работы)))))
Прочие дела домашние
а вы опасаетесь, боитесь цыганок, подходящих и просящих милостыню у вас?
Даже не допускаю такой возможности, гоню сразу.
нет, не боюсь. просто игнорирую
Ко мне не подходят. . Ни цыгане, ни свидетели еговы, ни комивояжеры, ни сетевеки...
Неприятны они, не могу сказать, что боюсь, ну как-то хочется от них сразу в сторону отойти
Не опасаюсь, и не боюсь. Ко мне они почему то вообще не подходят.
Почему-то они от меня шарахаются....)))))))))))))))
Нет, не боюсь... Я обычно предлагаю им пойти работать.. . отстают..
нет, не боюсь. По молодости обманули разок, на целых 2 рубля - мне тогда 13 лет было.. . После это они ко мне перестали подходить. А погодать я и сама могу, если надо то и цыгану погадаю...
Делаю вид, что не слышу, если слишком навязчиво, то говорю :
"А вы работать не пробовали? Реально помогает! ")))
да я далеко их завидя сразу опасность чувствую)))
не боюсь, но никогда не смотрю на них и не разговариваю, значит опасаюсь
обхожу строной их и ихних детей
Айгерим Ануарбекова
дау ж насчет их детей это точно. Грязные, неумытые голодные какое-то на вид, Зато мамашки в золотых перстнях!
нет не боюсь, я их просто не замечаю, как будто их не существует
не подпускаю к себе таких личностей. если вижу что движутся в моём направлении ико мне обращаются, сразу предупреждаю чтоб не подходили и отстали!
да
По молодости лет пару раз обманули меня.. Но сейчас я наверное внушаю им ужас. Пару раз даже помню сама за цыганкой гналась, а она от меня, как от прокаженной
да
че их бояться, я предлагаю им погадать они сразу шугаются
не то что бы опасаюсь, но слышала от друзей, что они могут вполне здравомыслящего человека обчистить подчистую!
да