Прочие дела домашние

Случались в Вашей жизни поворотные моменты, ммм..?))

моменты, после которых, все изменилось.... все стало не так, как было раньше...
И не раз. Все менялось, когда рождались дети. Сразу все становится не как раньше. И с разводом все менялось, и с переездом в другую страну...
Альбина )*
Лучший ответ
Да.
Целых три раза.
...))) Трижды .
И ...если в первый раз мало что поняла ...
То второй и третий ...словно рождалась заново .
Со всеми ощущениями боли, слез, крика ...
Ощущения новой любви ...
Поддержки ...
И тепла .
Kosi Sagatbek
Пазилет Пахыровна Феникс, однако...)))
Неаааа, всё было именно так задумано...
Привет Светочка)) )
Развод!!!! После него ВСЁ изменилось, и стало не так как было раньше))))))))))
Марина Сон
Пазилет Пахыровна Привет, Аллуся..)) радует, что это печальное обстоятельство вызвало позитивные (судя по количеству скобочек) перемены..)))
Марина Сон Ты правильно поняла))) О такой жизни, которую я проживаю вне брака, можно только мечтать)))(но я не в коем случае не пропагандирую разводы, я за крепкую семью))))
было... казалось, все.. жизнь кончилась.. а она, как ни странно, стала много интереснее и разнообразнее..)
Вера Кравченко
Случалось и много раз.
Я называю это "Большой Пинок в Жизнь", неоднократный, кстати.))) ) Было. Становилась другой, обновленной, не всегда лучше.. . скучаю иногда по себе, наивной)
Елена Зень
да.... работала работала
вызывает начальница и говорит, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ. . это была пятница... в понедельник можешь не выходить.... поплакала я ...напилась в тот день в хлам.... в понедельник нашла супер пупер мега работу... .
где я в день как минимум пять штук рубила
Angelinka))) )))
Случались)) ) Даже думаю на этой недели еще один такой момент произойдет...
Natali Pavlova
я думаю, что такие моменты бывают в жизни каждого человека. вступление в брак, развод, рождение ребёнка, переезд в другую страну\город. у меня всё это было. и каждый раз многое менялось.
Ну, естественно, встреча с мужем, рождение ребенка....
Было дело, влюбленность