.. почему в торговом центре на 3 этажа, где лифт находится в 7-ми метрах от эскалатора.. . люди с ногами, со взрослыми детьми. . без тяжеленных сумок стоят на очередь в лифт?
Сегодня стояли с мужем минут 15 около лифта, пока он спустит всех желающих прокатиться вниз.. . полно колясок стоит. . дети орут
уже психи берут.
Ну не будь у меня коляски с ребёнком я бы и стоять там не стала, быстренько по эскалатору и на выход...
Прочие дела домашние
Объясните мне, ну я правда не понимаю.. . (+)
что думаете просто так у нас страна ожиревших гипертоников. . боимся статистику нарушить
некоторые боятся эскалатора
Ха, я тоже этим интересовалась.. . )) Оказывается, у многих лифта в доме нет, и для них это как аттракцион...))))
Так по трём этажам протопать, шутка ли.. а тут лифт! А там 7 метров!
Я не лю лифты, там тесно)
Мария Даровских
ну я пока стояла около лифта... ну реально люди на эскалаторе быстрее спустились))))
Люблю кататься на лифте))
По сути дела ведь нет никаких правил, запрещающих всем желающим - больным, здоровым, детным и бездетным - пользоваться лифтами в торговых центрах. Тем более что лифты там обычно прозрачные, предполагается, что из них можно и нужно любоваться местными красотами, а не просто перевозить тяжести... Тут кроется и определённая ловушка: вы едете в лифте, видите сразу много магазинов, и вам во все хочется зайти. А зайдя, вы непременно что-нибудь да купите, так что торговцы в выгоде. .
Вы же в данном случае рассуждаете примерно как та дама в метро в час пик: "Ну я понимаю - мне нужно ехать. А остальные-то куда прутся?.. "
А ведь вы вполне могли не заводиться и придумать выход из этой ситуации: например, посмотреть на толпы народу и решить посетить магазины в другой день; спуститься на другом, непрозрачном лифте; взять ребёнка на руки, коляску сложить - и спокойно поехать на эскалаторе; если посещение ТЦ ну никак не перенести а другой день, воспользоваться "кенгурушкой" или слингом...
Мария Даровских
народу в центре было не много, и я не думаю что от этого зависит буду я ребёнку сегодня памперсы покупать или нет)))
ленивые жопы. вот и все.
На лифте быстрее.
Устала ждать - с коляской на эскалаторе едь.
Мария Даровских
покажешь?
боюсь только один раз получится у тебя, потом в каталке будешь на очереди в лифт стоять. )))
Гульжазира Толеутаева
попробуйте с коляской на эскалаторе
С детства у них любовь покататься в лифте )))
Это всё потому, что в метро беременным женщинам место не уступают - не видят видишь ли))))
эскалаторофобия
Россия.