Прочие дела домашние
вопрос такой.. у кого с нервишками проблемы, у вас тоже бывают осенние обострения?
у меня невроз был, и заметила что сейчас нервненькая хожу.... Прям иногда дико нервничаю, вот думаю осень так влияет что ли
О я не нервничаю хотя иногда бывают такие моменты что прям так.. и Вам не советую нервничать это вредно чтоб избавится от этой проблемы есть два способа 1.изменить ситуацию из за которой нервничаете, или 2.изменить взгляд на ту или иную ситуацию способов конечно много но каждый выбирает для себя ну это моя так сказать"методика")
К сожалению, в любую пору года может быть такое обострение.
У меня это не зависит от времени года. А от чего зависит - не знаю.. . Но нервничать и психовать могу в любое время года...
сезонных не бывает. я нервничаю, когда бесит кто-то, что-то)
Иногда поэтому стараюсь предотвращать
Светлана Филиппова
а каким способом?
а у меня постоянное обострение ))))))))
Обострения сезонные - это когда не с нервишками, а с головушкой в целом проблемы :)) Нервишки можно в любой сезон расшатать и успокоить. Это не от времени года, это от обстоятельств зависит :))
А муж есть? )
ну. . или может витаминчики попить. .
прошвырнуться по магазинам и сделать себя еще красивее. . подарить себе радость походом в театр, клуб. . записаться на танцы (или пр. кружок по интересам) - я бы так и сделала) развеяться любимым занятием!
ну. . или может витаминчики попить. .
Светлана Филиппова
нету)
Это бывает у всех, независимо от сезона. Конечно не хочется опять холод и кучу одёжек. Но нагнетать обстановку не стоит-переживём, не первая и не последняя осень.
Нет, это ПМС
Это тоска... и я даже знаю какая.... ((
нормальных людей вообще нет, у меня тоже загоны бывают
Да ерунда все это. нервы в любой сезон, если мужика хорошего рядом нет.
дадада
я осень люблю относительно... хотя почему-то зима больше нравится. ненавижу лето. может кому как, это сезонное
у тебя скорей всего ПМС