Прочие дела домашние
Обязана ли женщина принимать последствия, за решения принятых мужем?
Если они приняты мужем единолично и с ней не только не советовались, но и в известность не ставили-то нет. Если решение обдумывалось и было обоюдным-да.
Ну если мужик думает о своей женщине и о её спокойствии, он сам не допустит, что бы последствия коснулись кого-то кроме него самого...
Только в том случае, если он перед их принятием посоветовался с ней, и она их одобрила.
нет, мужчина отвечает за свои поступки сам. А женщина может только помочь.
смотря какие и смотря какого ))) если эта пакость кредитов наберет и смотается - то после того, как она расплатится по ним, может вполне считать его своим рабом до конца его дней )))
Если это были обоюдные решения, то должна, а если это он ТАК решил - пусть и хлебает полной ложкой.
В семье конечно.
Каждый отвечает сам за себя, тем более мужчина должен отвечать за поступки и решения, а жена только лишь поддерживать.
а чего это она обязана, она же плохая, корыстная вся
Муж и жена, как известно, одна сатана.... Если не помогать друг другу, а переваливать всё на супружеские плечи, тогда просто опасно жить вместе.
Никто никому ничем не обязан.
Смотря какие решения Семейный кодекс в помощь
Никто в жизни вообще никому ничего НЕ ОБЯЗАН!)))))))))
если муж не советовался с женой, принимая решение, то она ничем ему не обязана.