Знаю, что многие не могут употреблять в пищу субпродукты. Ну вроде как противно и вааще не престижно такое кушать . А вы? ЧТО можете замутить из энтих органов (куринных разумеетсо) ?
Или не едите таки такое? И почему?
Прочие дела домашние
Дамы! Про "сердечки" и "желудки" умеете готовить такое? Или брезгуете?
Жрём всё, кроме говна) )
Куриные желудки -- тушу до почти готовности, потом много лука и в конце сметаны тудой.. .
Куриные и индюшачьи сердца по-разному готовлю, и плов и так жарю и тушу.. .
Из говяжьего желудка (рубец) -- покупаю очищенный, мою, варю до мягкости, режу произвольно, жарю с луком и специями -- Мммм, няшка-вкусняшка!!!
Я такое люблю)) )
И не понимаю как такое можно не любить)) )
А еще язык говяжий или свиной с чесноком и майонезом, ммм))))))
Сердца не люблю, не знаю почему. А желудки, наоборот, люблю. Ем жареные.
Люблю куриные поторошка. А говяжье сердце на пирожки покупаю. Печень мои едят. Вот почки так и не решилась купить. Боязно. Всё хотела с подачи одного повара, у него они фирменное блюдо, а я так и не попробовала.
Сердечки люблю готовить куриные.
Печень всех видов.
Язык.
С желудками шикарные пирожки делает свекровь, но сама из них не готовлю. Они пахнут сырые.
Печень всех видов.
Язык.
Я и перепечи с кровью ела...)))))))) Еда есть еда...)))))))) Ну не князья мы...))))))))))
Люблю, но готовлю редко, мужики мои не любят. Обжариваю и тушу с морковкой и лучком,
Я тоже знакома с такими людьми, но к ним не отношусь..)) )
Обожаю и сердечки, и желудочки.. . Из них получается ВКУСНЕЙШИЙ плов!! !
Правда не люблю куриную печень, не по вкусу она мне...
Тушу их со сметаной и грибами, варю супы, просто жарю. Люблю я их)
Значит, их мало кто умеет готовить. От моих сердечек тащатся все, и те кто не ест))
люблю печень. готовлю: фарши, жаркое, во фритюре и т. д.
Могу приготовить) Не брезгую
Чой-то не едим?? ? Очень даже любим!! ! И по отдельности можно с лучком и картошечкой, а еще лучше полный органокомплекс (сердце=печень=желудки) в подрумяненный лучок добавить, перчику, сольцы да чесночка! Ммммм, объедение!!!
легкие и почки не ем
готовлю все. . не люблю только легкие. . дочь любит мозги. . я ей жарю в панировке.. а я люблю куриные гребешки..
не ем такое, ну не могу просто...
Дело не в престиже)))))))) )
Продукты и продукты.
Просто я их не ем, для меня совершенно несъедобно, даже в гостях из вежливости не смогу, замутит.
Продукты и продукты.
печёнку ем, а вот остальное не могу - тошнит при виде
один раз по совету знакомой налепила кучу пельменей с говяжьем сердцем и ни одного не съела. Вроде сама делала, знаю из чего, но НЕ МОГУ, как представлю, что там сердце мне прям плохо делается, лепить могла, а вот когда мои мужики (сын и муж) варили, даже из кухни выходила.
Желудки не люблю. Сердечки обожаю, печенку тоже. Тушу с луком в сметане, или просто лук/морковка. Паштеты из печени делаю, оладушки.
очень люблю сердечки куриные жарить
желудки я бы тоже ела, но их долго промывать, а там всякая солома
а че не престижно-то! ! Костей нет, одно мясо, и недорого, и вкусно опять же, одни плюсы!
куриных нет не пробовало, а так готовим куырдак очень вкусно и сытно ( не для гостей)
Жремс все) ) Я например тащусь от куриных желудочков в сметанном соусе! ммммммммммммммммммм
Baltabayeva Zawre
Какая вы интересная женщина.